DUCATI - мотоцикл нового типа

Хотите испытать настоящий драйв и всегда быть в центре внимания? Тогда эксклюзивный мотоцикл Ducati Monster был разработан специально для вас. Знаменитая итальянская фирма радует мотоциклистов на протяжении пятидесяти лет, и интерес к выпускаемому транспорту не ослабевает. Напротив, став обладателем брендового мотоцикла, каждый пилот начинает ощущать себя членом элитного сообщества «дукатистов».

Дерзость, напор, узнаваемый дизайн. Спутать Ducati Monster с другим мотоциклом практически невозможно. Обтекаемые формы, четкие линии, однотонный окрас покорили сердца многих мотоциклистов. Еще бы! Ведь конструкторы, создающие двухколесные шедевры, черпают вдохновение в самой скорости.

В результате каждая новая модель от DUCATI пользуется невероятным спросом более чем в 60 странах. Первоклассные байки пришлись по вкусу как начинающим райдерам, так и профессионалам, стремящимся испытать настоящий драйв на гоночной трассе.

О приближении Ducati предупреждает его уникальный звук, отражающий особенности сверхмощного мотора. Благодаря уникальному десмодромному механизму, инновационной системе управления, решетчатой стальной раме, мотоцикл приобретает черты технического совершенства.

Неслучайно мотоциклы Ducati, как правило, выбирают чемпионы многочисленных мотоциклетных гонок. Например, фамилию знаменитого Капиросси не слыхал разве что ленивый. А ведь самые блестящие победы легендарный мотогонщик одержал на мотоциклах Ducati.

Впрочем, брендовые байки придутся по душе и утонченным эстетам. Ведь дизайн Ducati Monster выполнен в лучших традициях итальянского стиля. Функциональные мотоциклы легко выделяются из серой массы благодаря соблазнительно обтекаемым формам и слегка агрессивному экстерьеру. Словом, не нужно тратить много времени, чтобы понять: Ducati – это мечта, ставшая явью!

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка