Отзывы владельцев о Шевролет Круз

Автомобилестроение не стоит на месте, взять хотя бы концерн Шевроле, они выпускают автомобили с однозначным штампом "дешевый", но нельзя абсолютно все машины ставить под одно общее определение, есть такие модели, которые гораздо круче дорогих машин, несмотря на их низкую стоимость и доступность на рынке.

Речь идет о новинке 2010 года, об автомобиле Шевроле Круз, приобрести который в Москве можно у http://www.moscow-chevrolet.ru/buy/cruze/. Отзывы владельцев самые противоречивые.

Некоторые говорят, что это самый лучший автомобиль в мире, другие склоняются к тому, что лучше приобрести более дорогую марку авто. Тут нужен трезвый взгляд, нужно тщательное и осмысленное решение, ведь просто так об автомобиле не скажешь, только по его внешнему виду.

Один человек сказал, что имея такой автомобиль можно полностью забыть о страхах, связанных с управляемостью автомобилем, можно даже и не думать о том, что машину может занести на дороге, она не впишется в поворот, и прочее.

Но в отношении внешности Chevrolet Cruze отзывы владельцев начинают немного отличаться. Есть такие, которым нравится форма, но основная масса людей склоняется к тому, что дешевый автомобиль, потому и дешевый, что на его дизайне немного сэкономили.

Лично мне кажется, что это вовсе не проблема, автомобиль может быть любым по красоте, эстетике, лишь бы он был надежным и удобным.

Взять хотя бы подвеску. У более дорогих автомобилей существует проблема с этим основным органом автомобиля, а Chevrolet Cruze не чувствует никаких проблем с ней.

В этом автомобиле подвеска настроена очень четко, воспринимаются любые удары, камни, ямы, не нужно бояться ничего. Ну, это не значит, что машина сможет проехать по проселочной дороге на высокой скорости, но проехать без особой тряски на второй передаче – это не проблема.

В отношении скорости автомобиля Шевроле Круз отзывы владельцев также различаются, но, в основном, это мнения тех людей, которые предпочитают драйв, против мнения тех, кто больше ценит комфорт.

Стоит согласиться, что автомобиль Chevrolet Cruze гораздо хуже в плане динамических характеристик по сравнению с боле дорогими японскими или немецкими агрегатами, зато никакая Хонда не войдет на предельной скорости в поворот, а Шевроле Круз сможет, причем это будет очень легко и непринужденно.

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка