Эвакуаторные службы

Наверное, практически каждый автомобилист в той или иной ситуации пользовался услугами эвакуатора. У большинства эвакуация автомобиля ассоциируется с дорожно-транспортным происшествием, хотя эта ассоциация далека от действительности. Ведь к помощи эвакуатора прибегают в различных ситуациях, с которыми только можно столкнуться, будучи водителем

Безусловно, никто не хочет столкнуться с необходимости эвакуации автомобиля лично, но в жизни, тем более автомобильной, нужно быть готовым к любым трудностям.

Экстренная эвакуация автомобилей производится профессионалами своего дела. Они знают, как нужно действовать при транспортировке конкретного транспортного средства и как произвести эвакуацию в сжатые сроки. Эвакуатор всегда приедет к Вам на выручку, в какой бы ситуации Вы не оказались.

Большинство фирм осуществляют эвакуацию не только легковых автомобилей, но и грузовых. Например, клиенты сайта http://www.evakuator-kit.ru/ обслуживаются круглосуточно и в любую погоду. На всякий случай каждому автолюбителю не помешает среди контактов в своем мобильном телефоне иметь пару номеров служб эвакуации автомобилей.

Схема действия служб эвакуации:

  1. Вы звоните в службу эвакуации, диспетчер уточняет всю необходимую информацию, оформляет заказ и на место происшествия выезжает специалист;
  2. Специалист службы производит погрузку Вашего "железного друга" на эвакуатор и доставляет его в конкретное место, указанное Вами;
  3. Вы оплачиваете оказанные услуги, обычно оплата производится наличными.

Стоимость услуг эвакуаторов считается приемлемой. Службы, занимающиеся эвакуацией, подчеркивают, что не пытаются заработать на чужих неприятностях. Заказ эвакуатора, в принципе, доступен всем автомобилистам. Удорожание стоимости услуги может произойти в каждом конкретном случае в зависимости от наличия возможных трудностей.

Эвакуаторные службы придут на помощь даже в случаях, когда Ваш автомобиль застрял в снегу или, не дай Бог, оказался на дне глубокого оврага. Также услуги эвакуатора могут Вам пригодиться, если Ваш «железный конь» не в состоянии передвигаться самостоятельно, например, при блокировке колес.

Так что, в какой бы трудной ситуации Вы и Ваш автомобиль не оказались, эвакуатор всегда придет на выручку, главное позаботиться о том, что бы у Вас был номер службы эвакуаторов.

Качественного асфальтового покрытия и пусть все неприятности обходят Вас стороной.

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка