Тюнинг BMW E53 X5

Многие эксперты, небезосновательно, считают немецкие автомобили лучшими в мире. А если, говорить о баварских автомобилях «BMW», то армия их фанатов в нашей стране с легкостью может конкурировать с фанатами других автомобильных марок вместе взятых. Иметь машину «BMW», в нашей стране настолько же престижно, как ученому получить Нобелевскую премию.

Причем, маркетологи сумели создать настолько запоминающий имидж отдельных  моделей, что при одном упоминании «Х5» или «Х6», даже ребенок вам точно назовёт марку автомобиля. Немецкий  кроссовер «BMW Х5» впервые был представлен публике в 1996 году и сразу же стал настоящей  сенсацией!

Количество этих автомобилей на дорогах крупных городов не поддается исчислению. Несмотря на то, что автомобиль значительно уступал по своим «внедорожным» характеристикам другим кроссоверам, его мощность, управляемость и динамика сделали его непревзойденным «королем» городских дорог.

Модель «BMW  Х5» первоначально выпускалась в кузове Е53 и в этом виде просуществовала до 2006 года. Многие владельцы считают именно эту первую версию самой «настоящей «BMW». Ведь «старшая» модель в линейке моторов выдавала честных 360 л.с. и фантастические 500 Нм крутящего момента!

Однако, со временем автомобиль стал морально устаревать. Светодиодная оптика, экстерьер и модные аксессуары новых моделей, сделали кузов Е53 не таким современным. И несмотря на то, что автомобиль, по своим техническим характеристикам, даст фору любому современному кроссоверу, его внешность остро нуждается в изменениях.

На помощь владельцам этой марки пришел тюнинг автомобиля. Именно тюнинг BMW E53 X5 «вдохнул» в него новую жизнь. Благодаря модным аксессуарам, которые сейчас можно заказать в интернете, на автомобиль можно установить аэродинамические обвесы, хромированные части глушителя, спойлер, передний и задний бампер, новую оптику и т.д. Сейчас существует огромное количество дополнительных аксессуаров, которые могут «оживить» серый интерьер и экстерьер автомобиля: накладки на радиатор, реснички на фары, повторители поворота, новые зеркала и т.д.

Эти изменения сделают автомобиль не просто красивее и современнее, но и значительно безопаснее. Светодиодная оптика, в ночное время суток, значительно улучшит видимость на дороге. Обвесы улучшат управляемость и динамику автомобиля. Многие предпочитают более «глубокий» технический тюнинг: когда вы меняете настройки двигателя, устанавливаете усиленную подвеску, спортивные амортизаторы и тормоза.

Читайте также

Последние комментарии

Alto 2017 год педаль тормоза - зелёный в разъёме с обратной стороны BCM

Автор: Андрей16

Audi A4 C5 1995 год провод ручника в синем разъеме приборной панели коричневый с белой полосой

Автор: Михаил Солодков

Чтобы активировать управление с личинки - 09 блок, длинное кодирование, 12 байт, 6 бит, anti...

Автор: Николай Г

2011. Контроль двигателя и двери легко найти транзисторной контролькой в панели. Белый провод от...

Автор: Drmers

Рассылка