Аренда джипов и внедорожников

Количество внедорожников и кроссоверов на дорогах нашей страны постоянно увеличивается. Цена на такие машины достаточно высокая, к тому же на содержание авто потребуется большое количество средств. Но состоятельные люди делают свой выбор в пользу именно таких больших автомобилей, которые отличаются мощным двигателем, надежностью, комфортом и красотой.

Многие водители не имеют возможности приобретать внедорожник, но сесть за руль такого авто или прокатиться на пассажирском переднем сиденье очень хотят. Им на помощь приходят компании, которые предоставляют услуги проката джипов. В последнее время популярность таких услуг постоянно растет. В городских условиях ездить за рулем внедорожника – это удобно и престижно. Машины отличаются высокой проходимостью, маневренностью и просторным салоном. Если водитель хоть раз в своей жизни управлял джипом, то сесть за руль обычного седана он уже не захочет. После простора и комфорта, обычный автомобиль будет тесным и маленьким.

Внедорожники предоставляются в аренду всем водителям. Но, как правило, они рассчитаны для тех мужчин, которые уже имеют свой джип, или ездили на такой машине в прошлом. К примеру, если человек приехал в командировку, то для передвижения по городу внедорожник будет оптимальным вариантом. Водители, имеющие джип уже привыкли к определенному уровню комфорта таких машин, к их массивности и проходимости. Поэтому вряд ли они захотят ездить на обычной легковушке даже в командировке.

Взять в аренду внедорожник можно и в том случае, если вы имеете свой автомобиль, но он очень маленький и не приспособлен к езде за городом. И если вы хотите осуществить путешествие на машине со всей семьей, то лучшего варианта, как джип – не придумаешь. В таком автомобиле без труда разместятся все ваши родственники или друзья, а также многочисленный багаж.

Некоторые водители берут в аренду джип, если хотят показать свою принадлежность к высокому классу. Внедорожник – это весьма респектабельный автомобиль, который указывает на высокий социальный статус водителя. Для таких автомобилистов лучше выбирать не обычные джипы, а машины представительского класса. К примеру, можно взять напрокат Hummer. Эта модель отличается прекрасным внешним видом, просторным салоном и высокой проходимостью. Ездить на таком авто – это всегда престижно и современно. Стоимость Hummer достаточно высокая и далеко не каждый автолюбитель может себе позволить купить его. И если вам необходимо приехать на какой-то вечер на красивой и дорогой машине, то услуга аренды джипов очень поможет вам.

Некоторые компании предлагают такие услуги, как аренда водителя с машиной. Такой вариант также очень удобен для людей, приехавших в командировку в другой город, когда сложно сориентироваться по чужим дорогам. Если за рулем джипа будет сидеть опытный водитель, знающий все улочки и перекрестки города, то клиент будет избавлен от большой проблемы, а также сэкономит достаточное количество времени. При этом наличие собственного водителя указывает на высокий социальный статус человека, а также обеспечивает комфортное и безопасное передвижение по дорогам.

Внедорожники, особенно белого цвета, весьма популярны на свадебных торжествах. Такая машина, как правило, возглавляет свадебный кортеж. Помимо привлекательного и презентабельного внешнего вида, машина будет очень просторной и комфортной, и у молодоженов и гостей не будет никаких неудобств.

Многие компании, предоставляющие услуги проката джипов, при оформлении заказа предлагают различные дополнительные услуги клиентам. Например, детское кресло, навигатор, подача машины к определенному пункту (аэропорт, вокзал) и т.д. По выходным и праздничным дням для клиентов действуют специальные тарифы на услуги, а постоянным клиентам предлагаются дополнительные скидки.

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка