Для чего нужны эвакуаторы 

В наши деньки осталось совсем мало людей, которые могли бы помочь в случае поломки автомобиля, обычно стоишь с вытянутой рукой, но в ответ лишь получаешь сильный поток ветра от проехавшей на большой скорости рядом машины. Да и не каждый возит с собой инструменты первой необходимости.

А если у вас импортный автомобиль с автоматической коробкой передач и вы опытный водитель, то вряд ли вы согласитесь умышленно калечить свою машину. А из-за сложности электроники в машине иное вмешательство без специальных инструментов и опыта может сильно ударить по Вашему карману.

Помимо этих факторов на дорогах зачастили случаи грабежей и поэтому многие водители попросту не останавливаются, что бы избежать возможных проблем.

В связи с этим службы эвакуации легковых и грузовых автомобилей становятся с каждым днём всё популярнее. Стоит лишь сделать звонок, объяснив оператору данной службы всю суть произошедшего, как эвакуатор Раменское будет уже на подъезде к Вам на помощь.

Для каждого случая подбирается определённый эвакуатор, который более эффективно сможет осуществить погрузку и доставку автомобиля.

До появления мобильной связи не было оперативности в эвакуации машин, а если и осуществлялась помощь, то это был довольно не лёгкий процесс погрузки в грузовую машину, который иногда приводил к ещё большим последствиям. Но с прогрессом эта проблема постепенно ушла и теперь нам стоит всего лишь позвонить...

Предполагалось, что эвакуаторы будут использоваться лишь в дорожной инспекции для транспортировки с мест ДТП в сервисы или при очень больших повреждениях в металлоприёмные пункты. Но со временем их начали использовать не только сотрудники автоинспекции, но и в коммерческих целях соответственно под присмотром соответствующих дорожных органов.

Если Вы в спешке приехали на работу и к обеду обнаружили, что ваша "прелесть" куда-то испарилась, не поднимайте панику, а скорее звоните в дорожную службу.

Так как ваш автомобиль, скорее всего, при помощи эвакуатора попал на штрафплощадку за парковку в неположенном месте. Соблюдайте ПДД ;)

Читайте также

Последние комментарии

Alto 2017 год педаль тормоза - зелёный в разъёме с обратной стороны BCM

Автор: Андрей16

Audi A4 C5 1995 год провод ручника в синем разъеме приборной панели коричневый с белой полосой

Автор: Михаил Солодков

Чтобы активировать управление с личинки - 09 блок, длинное кодирование, 12 байт, 6 бит, anti...

Автор: Николай Г

2011. Контроль двигателя и двери легко найти транзисторной контролькой в панели. Белый провод от...

Автор: Drmers

Рассылка