Мнение владельца Mitsubishi L200 об авто

Полноприводной пикан, 136 л. с, просторный салон, пассажирам сзади удобно, спинки кресел имеют наклон. Пикап используется пять лет. И нареканий нет. Единственная поломка после 80 км пробега – омыватель фар сломался. Но даже и его покупать не пришлось, владелец сам отремонтировал.

После пробега, как положено, в 90 км, был заменен ремень ГРМ, заодно с роликами, подшипник ступицы. В зимнее время странности происходят с двигателем. Масло заливается 10W40, но при – 20*, мотор стучит. Дополнительный обогреватель Webcast спасает, очень надежен. При более низкой температуре включает владелец обогреватель, когда стоит в пробках.

В плюсах авто отмечен: дизель экономичен в смешанном режиме, расход топлива 9 л. По проходимости машина образцовая. С полным приводом езда только по бездорожью, на асфальте езда на заднем приводе.

Отмечено: маловато подушек безопасности, так как вместе с детьми выезжает на природу. Безопасность, прежде всего. Да, и подогрев зеркал отсутствует.

Но обо всех недостатках водитель забывает, когда крышка грузового отсека открывается, кстати, сделанная им самим. Оригинальная крышка стоит 50 000 рублей, а ему обошлась в копейку. Грузовая площадка используется по назначению. Перевозить можно груз до тонны – стройматериалы, холодильник, а обивка даже не страдает.

Часто с семьей водитель выезжает на юг, покататься по горам. В такие моменты чувство свободы не покидает его, внедорожник дает реальную свободу. Пересаживаться на другую модель водитель не собирается.

Эта модель не просто пикап. Второй ряд кресел дает возможность использовать авто, как семейное. Нет альтернативы дизелю.

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка