Краткая характеристика автомобилей Jaguar

Jaguar Land Rover Ltd (Ягуар Ленд Ровер Лимитед) – одна из известнейших автомобилестроительных компаний. Основана она была в 1992 году и находится в Великобритании.

Автомобили Jaguar

Ягуар Ленд Ровер Лимитед - высококвалифицированный специалист в области производства автомобилей класса «люкс» и его репутация безупречна.

Сейчас в полном распоряжении Jaguar Land Rover два завода в Великобритании и один завод в Индии. На этом компания не останавливается и планируется в недалеком будущем появление новейшего производства в Саудовской Аравии и Китае.

Ягуар является одним из самых дорогих автомобилей в мире. Однако приобретение такого автомобиля стоит того.

Автомобиль просто торпеда по сравнению с остальными марками. Его мощность составляет 275 лошадиных сил. Для любителей быстрой езды Ягуар является верным и надежным железным конем.

Jaguar горючее употребляет в целом около 12 литров/100 км, для таких качеств данной марки машины – это немного.

Салон просто шикарный, натуральная кожа и полная комфортабельность. Кондиционер работает без проблем и вы можете с легкостью подобрать нужную вам температуру.

Одна из особенностей этого автомобиля в том, что он не боится трудностей. Опасные и разбитые дороги для него не помеха и движение по ним настолько прекрасное, что вы даже не почувствуете неудобств, словно вы плывете по спокойной воде.

В зимнее время года не нужно переживать о том, что автомобиль не сможет завестись, так как заводится он при любой погоде и температуре, даже, если на улице -40 градусов мороза. Скорость Ягуар набирает моментально, для этого ему требуется около 5 секунд, а развивается скорость в это время до 100 км в час.

Автомобиль - просто шик. Если вы хотите ездить с удобством и получать удовольствие от вождения, то Ягуар идеально вам подходит, и комфорт вам полностью обеспечен.

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка