BMW 4 Series представит новый седан Gran Coupe

Линейку BMW 4 серии на данный момент представляют купе и кабриолет. Но уже в этом году ожидается пополнение модификацией седана, которая будет названа Gran Coupe.

Приблизительно представить ее внешний облик можно уже сейчас по патентным изображениям, полученным в результате утечке информации.

Интернет ресурсы, на которых опубликован BMW Gran Coupe, утверждают, что представленные фото имеют официальное происхождение. Исходя из них, можно заключить, что экстерьер четырехдверной модели максимально приближен к седану. А от купе останется только покатость задней стойки.

Убеждение, что BMW 4 серии пополнится обычным седаном, подтверждает удлиненная колесная база. Gran Coupe получится длиннее стандартного купе. Колесная база увеличивается с целью обеспечения большего места для задних пассажиров.

Двигателя Gran Coupe будут взяты от двухдверной модели. Это означает, что новинка будет оснащена силовыми агрегатами мощностью 184-306 л.с. Ожидается, что новая модель из семейства BMW будет доступна покупателям в первой половине будущего года. И вполне вероятно, что на всеобщее обозрение Gran Coupe представят в марте на женевской выставке.

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка