Центральный замок для авто

На сегодняшний день рынок новых технологий предлагает водителям множество разновидностей усовершенствованных блоков управления, одной из которых является централизованная система блокировки автомобиля, которая помогает закрыть все двери нажатием одной кнопки.

Это установка представляет собой определенное устройство, которое устанавливается в самом авто, и имеет дистанционный пульт управления, благодаря которому можно заблокировать или разблокировать машину на определенном расстоянии, предусмотренным именно этим устройством.

Такая система получила название центральный замок, а все потому что, при помощи одного единственного пульта можно, заблокировать всю центральную систему управления автомобиля. На блоке управления имеется кнопка блокировки дверей, сигнализационная программа, а также датчик, показывающий общее контрольное состояние всего состояния в целом.

А вся эта установка включает в себя

  • исполнительные устройства
  • блок управления
  • входные датчики

Данная установка предназначена для повышенного комфорта водителя, к которой может подключаться электрические стеклоподъемники, а также звуковая сигнализация. Которые также могут идти в комплекте всего оборудования, либо же продаваться отдельно.

Это устройство служит отличной системой безопасности, которое в любое время даст вам знать о незаконном вторжении в ваш транспорт, при этом сопровождаясь звуковым сигналом. Поэтому использование такой установки является очень удобной, и более того, порой просто необходимой.

Достоинства блокировки дверей заставляют даже самых неискушенных водителей приобретать такой автоматический блок управления транспорта. Но если есть желание установить такую систему безопасности, но при этом и сэкономить, то подходящим вариантом будет электропривод двух передних дверей.

То есть две передние двери будут автоматически закрываться, а две другие в ручную. Но такая безопасность имеет некие недостатки, пониженный уровень безопасности, а также водитель же ведь может забыть закрыть задние двери в ручную.

Но лучшим вариантом надежной защиты является полный комплекс, то есть помимо автоматического запирания, еще и автосигнализация. Установкой такой системы занимаются специализированные авторизованные центры, у которых имеется опыт работы по электрическому подключению оборудования.

Но если сам владелец машины разбирается, то можно это сделать собственноручно. Стоимость такой системы будет зависеть от количества имеющихся в ней уровней безопасности. Которая может варьироваться от самой доступной цены, до высокой. Благодаря такой системе уменьшились кражи и взломы различных видов транспорта.

Источник: http://www.syl.ru/article/95877/tsentralnyiy-zamok-harakteristika-i-opisanie

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка