Автосигнализация Mongoose

Автоматическая сигнализация – устройство, облегчающее жизнь многим авто владельцам.  Сегодня уже не надо ставить свой автомобиль под окнами и все ночь быть на чеку, опасаясь за его угон или порчу. Достаточно однажды купить и установить сигнализацию, и она все сделает за вас.

В настоящий момент каждый автолюбитель может приобрести такое устройство в любом автосалоне, где представлено разнообразие сигнализаций от различных производителей. Большей известностью среди отечественных владельцев транспорта пользуется охранные устройства марки «Mongoose» или по нашему «Монгуст»

Популярность сигнализации Mongoose

Славу и признание, данное устройство получило благодаря отличным показателям надежности, простатой настроек и удобством использования. В первую очередь оно служит уведомлением о попытке проникновения и предупреждает о нахождении посторонних в близи транспортного средства.

Следует отметить, что, по сути, сигнализация не является 100 процентной гарантией от покушений на взлом  и угон вашего автомобиля, в особенности, если делом орудуют профессионалы, а вот новичка она может отпугнуть, к тому же на гул сирены могут откликнуться прохожие и соседи, а может и вы сами, подоспеете во время.

Достоинство этой марки - наличие разнообразия модельного ряда и сопутствующих товаров, каждый авто владелец может подобрать модель, отвечающую его требованиям и вкусу. Более значимым отличаем сигнализации Мангуст от аналогичных устройств других производителей является доступная цена.

В данном случае низкая цена – не значит плохое качество. Компания Mongoose зарекомендовала себя как производитель качественной продукции, отвечающий всем требованиям покупателя, завладевший доверием и пользующийся спросом на рынке охранных устройств.

Функциональные возможности

В принципе набор функций сигнализации мангуст различных моделей однообразен, к основным возможностям относят:

  • Охрана. В охранном режиме автоматическая сигнализация выполняет контроль над состоянием всех подсоединенных концевых выключателей, входа зажигания, а так же такие датчики, как удара, объема, наклона и другие имеющиеся;
  • Охрана с заведенным двигателем. При необходимости, возможно и такое, например, прогревая автомобиль в зимнее время, теперь не обязательно просиживать в нем. Можно автоматически включить функцию прогрева и также заблокировать двери;
  • Тихая охрана. Индикация тревоги производиться лишь фонарями, по пейджеру, сирена при этом будет молчать;
  • Автоматическое запирание дверей. После включения зажигания запираются электрические замки всех дверей, при выключении – замки открываются.

Помимо охранных функций, устройство обладает еще и дополнительными возможностями, например диагностическими: предупреждение о неисправности и обход таковой зоны, память тревог. К специальным сервисным режимам относится: Отпирание дверей на расстоянии двух шагов и поиск автомобиля.

По материалам: http://fb.ru/article/97137/signalizatsiya-mangust---harakteristika-i-opisanie

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка