Полировка автомобиля

Качественная полировка автомобиля

Сегодня очень многие автосервисы предлагают своим многочисленным клиентам такую популярную услугу как полировка кузова. Конечно, когда автомобиль совершенно новый, он радует своего владельца своим сверкающим и идеально чистым видом. Но, увы, с течением времени машина постепенно утрачивает свой первоначальный лоск.

Полировка кузова автомобиля - одна из важнейших процедур, к которой рано или поздно прибегают большинство владельцев авто. Что влияет на стоимость полировки при заказе услуги в профессиональной мастерской?

Цена полировки кузова автомобиля обоснована выбором таких режимов процесса, как амплитуды, частоты, продолжительности, обработки.

Большие возможности заложены в комбинировании разных схем процесса и использовании дополнительных видов энергии - тепловой, энергии химических реакций.

Цена полировки зависит от параметров качества обрабатываемых поверхностей, ответственных за коррозионную стойкость и прочность материала.

Важной составной частью рабочей среды при обработке есть сама полироль, которая тоже влияет на общую стоимость полировки. В отечественной промышленности все больше делается упор на добавление в рабочие материалы органических веществ, что в дальнейшем положительно скажется на ценовую политику профессиональных автосервисов, предлагающих услуги по полировке кузова автомобиля.

Качественная полировка автомобиля

У профессиональных полировщиков в настоящее время сложились представление о характере воздействия защитной полировка кузова на поверхностный слой, который снижает шероховатость и улучшает микрорельеф поверхности, изменяет в качественном и количественном отношении уровень остаточного напряжения.

Это позволяет использовать процесс для обработки поверхности, повышения ее коррозионной стойкости, по приемлемым расценкам для любого автовладельца.

5 причин обратиться в Дефектов нет рф

  1. Время от времени необходимо восстанавливать внешний вид авто при помощи полировки. Окружающая среда оказывает на него негативное влияние, значительно ухудшая внешний вид, качественная полировка помогает исправить эту неприятность.
  2. Защита автомобиля от коррозии.
  3. Продление службы лакокрасочного покрытия.
  4. Внешний вид. Хорошо отполированное авто выглядит так, как будто только что из салона.
  5. Повышение рыночной стоимости.

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка