Полезные авторегистраторы

Авторегистратор на сегодняшний день - самое мощное и независимое оружие в борьбе не только с неправильными сотрудниками ГАИ, но и независимый свидетель при каком-либо ДТП или еще каком-нибудь происшествии. Стоит он не очень много. Да и данная покупка действительно стоящая. Возможно, не каждый знает, что такое авторегистратор.

Авторегистратор - это устройство, очень напоминающее по принципу действия обычную видеокамеру. Единственное отличие - это то, что съемка может вестись непрерывно (по желанию водителя).

Однако важным фактом также нужно учесть то, что видеорегистраторы не во всех странах имеют доказательную силу. Например, в Беларуси материалы, снятые с помощью данного устройства, не имеет никакой силы в суде в случае оспаривания какого-либо приговора.

Однако если есть материалы, на которых все действительно запечатлено, то ваши шансы оспорить вердикт сотрудников ГАИ резко возрастают. Также, при остановке вас сотрудниками автоинспекции при виде регистратора они сразу же могут вам разрешить продолжить движение, испугавшись возможных последствий в случае своей ошибки при разговоре.

Поэтому все чаще и чаще более опытные водители оборудуют свои автомобили данными устройствами, чтобы избежать сложных ситуаций на дорогах, при разбирательствах и быть полностью уверенными в своей невиновности в случае чего-либо. Поэтому не стоит затягивать с покупкой авторегистратора. Потратив не такую уж большую сумму сейчас, в будущем можно будет сэкономить в десятки раз больше, имея при себе «независимого свидетеля».

Пора переходить на новый уровень управления авто и его безопасности. К тому же, выбор, на сегодняшний день, данных устройств позволяет приобрести не просто видеокамеру, но и много всего прочего для нее, а также для автомобиля. 21 век – век электроники. Поэтому авторегистратор – это действительно та вещь, которая очень необходима в вашем автомобиле для комфорта вашей езды, уверенности в своих действиях и безопасности на дорогах.

Читайте также

Последние комментарии

Alto 2017 год педаль тормоза - зелёный в разъёме с обратной стороны BCM

Автор: Андрей16

Audi A4 C5 1995 год провод ручника в синем разъеме приборной панели коричневый с белой полосой

Автор: Михаил Солодков

Чтобы активировать управление с личинки - 09 блок, длинное кодирование, 12 байт, 6 бит, anti...

Автор: Николай Г

2011. Контроль двигателя и двери легко найти транзисторной контролькой в панели. Белый провод от...

Автор: Drmers

Рассылка