Описание Kia Soul

История развития южнокорейской модели Kia Soul продолжается. Следующий этап его совершенствования начался с появления во Всемирной Паутине скетча.

В новом облике авто выглядит немного необычно, в хорошо узнаваемом его специфическом экстерьере просматриваются бросающиеся в глаза элементы, которые вносят существенные отличия в модернизированный вариант модели.

Данная модификация имеет ярко выраженные внедорожные черты, что говорит о том, что разработчики модели всерьёз задумались над созданием полноприводной версии авто. Нельзя не заметить увеличенный клиренс, новые диски kia с мощными громадными колёсами с характерным протектором.

На скетче, который был опубликован в рамках ресурса Kia-World, заметны изменения в части полной замены старого переднего бампера на обновлённый вариант. Под новым бампером отчетливо просматривается защита.

Противотуманные прожектора изменили своё месторасположения, передвинувшись поближе к нижней радиаторной решётке воздухозаборника с боков. Боковины обрели рельефные выштамповки, дверные ручки утопили в двери, вентиляционные отверстия на крыльях стали более агрессивными внешне.

Южнокорейский Kia Soul версии 4x4 предположительно получит мотор GDI на 2.0 литра. Двигатель обеспечит автомобиль великолепными тяговыми свойствами благодаря заложенной в нём мощности, приравненной к силе 166 лошадей.

Традиционно для данного класса авто разработчики модели подготовили механическую трансмиссию на шесть скоростей.

Стремление Kia Soul обрести статус автомобиля типа off-road подтверждает уже тот факт, что второе поколение модели, появившееся в марте 2013, обрело платформу более жесткую, чем в предшествующем варианте. Благодаря этому кроссовер не только обрел дополнительный запас прочности, но и стал просторней.

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка