Toyota Corolla 2014 года

В США, а конкретно - в мегаполисе Санта-Моника, не так давно прошла глобальная премьера новейшей, одиннадцатой по счету модификации автомобиля Toyota Corolla 2014 года, которая будет предназначена исключительно для американских покупателей.

Toyota Corolla 2014

Интерьер машины можно смело назвать "молодежным", так как сочетание решеток воздухопоглотителей, покрашенных в темный цвет, с хромированным декором создает "яркое и дерзкое" впечатление.

Кузов автомобиля увеличился в длину на 99 мм, и его даже можно назвать "мускулистым". Стандартный вариант оснащения включает в себя систему Bluetooth, электрический привод зеркал и стекол.

Ещё авто может похвастаться специальным фильтром, расположенном в кондиционере, который не пропускает пыльцу, что оценят аллергики.

Касательно силовой линейки автомашины, то она пополнится четырехцилиндровым двигателем на 1,8 литра, изготовленным из алюминия и способным выдавать 132 лошадиные силы мощности.

При покупке автомобиля американцы будут иметь возможность выбрать одну из трех трансмиссий: шестиступенчатую ручную коробку передач, четырехступенчатую «автоматику», или же вариатор, с семью условными «скоростями».

Начало продаж Toyota Corolla 2014 года предполагается не ранее осени, а стоимость авто будет варьировать в пределах 600-700 тысяч рублей.

Читайте также

Последние комментарии

Alto 2017 год педаль тормоза - зелёный в разъёме с обратной стороны BCM

Автор: Андрей16

Audi A4 C5 1995 год провод ручника в синем разъеме приборной панели коричневый с белой полосой

Автор: Михаил Солодков

Чтобы активировать управление с личинки - 09 блок, длинное кодирование, 12 байт, 6 бит, anti...

Автор: Николай Г

2011. Контроль двигателя и двери легко найти транзисторной контролькой в панели. Белый провод от...

Автор: Drmers

Рассылка