Ремонт тентов

Износостойкость тентовой ткани очень высока, и срок службы тентов -  до десяти лет, но, как говорится, ничто не вечно… В силу разных обстоятельств может потребоваться  ремонт тентов либо их переделка.

Чаще всего страдают автомобильные тенты, учитывая их рабочую нагрузку и условия эксплуатации. Что выгодней: обратиться к специалистам или самостоятельно исправить повреждение?

Доверять ли ремонт тентов «домашним умельцам»

Соблазн справиться своими силами велик – в ход идет и скотч, и супер-клей, нашивается заплата на порез или порыв ткани тента. Тут уместно вспомнить про скупого, который платит дважды, ведь экономия в данном случае может обернуться серьезными убытками.

Компания «Камтент», помимо проектирования и производства, профессионально занимается ремонтом тентов любой конфигурации и размеров. Вот всего несколько доводов, говорящих в пользу профессионалов:

  • Многолетний опыт и практика;
  • Работа на фирменном оборудовании«Leister» (Швейцария);
  • Наличие тентовых тканей и всей необходимой фурнитуры;
  • Удобная предварительная запись по телефону;
  • Гарантия на сделанную работу.

А самое главное – это сэкономленное время и безукоризненное качество исполнения!

Какие виды ремонта тентов производятся

  • Мелкий ремонт – это ликвидация разрывов и порезов, замена фурнитуры, клапана, боковины, верха или фрагмента тентовой конструкции. Сюда входит и установка добавочной фурнитуры: скоб, крючков, люверсов или ремней.
  • Капитальный ремонт – это изменение внутренних параметров тента. При необходимости уменьшается или увеличивается высота, ширина или длина тента. Чаще всего это касается грузовых автомобилей и полуприцепов. Оснащенные  автотентами, они  намного проще и эффективнее поддаются ремонту,  чем обычный крытый автотранспорт.
  • Переделка тентов под таможенные требования TIR при необходимости международных грузовых перевозок.

Время клиента, как и доброе имя фирмы, ценится дорого, поэтому мелким ремонтом тентов здесь занимаются сразу же в день обращения. Например, разрыв ткани устраняется в течение часа без демонтажа тента. Запаянный с помощью высокотемпературной сварки шов будет совершенно незаметным и крепким. По желанию заказчика на заплатку может быть нанесена таможенная лента.

Ремонт тентов специалистами компании  продлевает срок  службы изделия и возвращает ему былой внешний вид и надежность. А знаком высокого качества является гарантия на все виды работ от «Камтента»!

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка