Автосервис в Зеленограде

После покупки автомобиля бывает всякое. Часто бывает так, что достается авто не самой первой свежести, но денег на другой просто нет. Самостоятельно заниматься ремонтом как правило нет ни желания, ни возможности, поэтому очень скоро приходится искать какой-нибудь автосервис недалеко.

В Зеленограде можно найти сервис ПаукАвто www.paukavto.ru.

Этот автосервис существует уже достаточно давно, и за время своей работы вышел на хороший уровень. У начинающих водителей часто случается, что где-то ударило или поцарапало машину. Поэтому часто приходится приезжать на автосервис ПаукАвто.

К примеру, во дворе сдавал задним ходом, не заметил ограждение и врезался в него, а на машине нет парктроника. Вот и приходится ехать на автосервис.

Ценовая политика в автосервисе ПаукАвто очень приятная. Бампер могут отрихтовать за два дня. После ремонта вообще не заметно, что машина была битая. На других СТО как правило говорят, что бампер выровнять нельзя. Надо только покупать новый, а это дополнительные расходы, на которые не всякий может пойти.

Приятно, что в ПаукАвто умеют чинить такие поломки. Также в этом автосервисе можно проводить техосмотр автомобиля. Все поломки устраняют, каждый болтик подкручивают. Меняют масло в двигателе, тормозные колодки. Идет полная диагностика неполадок в автомобиле.

Цены и техническое обслуживание автомобиля намного более демократичнее, чем в других автосервисах. Также можно произвести небольшой тюнинг своего автомобиля. В автосервисе в Зеленограде можно установить ксенон, сигнализацию и парктроник, так как без него молодым водителям трудно сдавать задом.

Можно произвести покраску автомобиля в черный матовый цвет. Делают очень качественно, как говорится от души. Цена не особо высокая. Покупкой деталей и окраской автомобиля останется доволен даже самый привиредливый клиент.

Если планируете застраховать свой автомобиль, то это можно очень быстро сделать в том же "ПаукАвто". Уже много довольных клиентов застрахованы именно в АвтоПаук.

Также хочется отметить приятное обслуживание клиентов. Вежливые, приятные ребята, всегда приветливо обращаются.  Всю работу делают вовремя, качественно и ответственно. На сайте вы сможете подробнее посмотреть об услугах, которые предоставляет автосервис ПаукАвто.

Сервис очень достойный, так что если у вас какая-то поломка можете смело обращаться.

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка