Интернет-магазин по пошиву авточехлов

Для многих автовладельцев интерьер салона автомобиля не менее важен, чем внутреннее убранство дома. Он является неотъемлемой часть имиджа, по состоянию чехлов можно с большой уверенностью судить как о характере водителя, так и о его социальном статусе.

С помощью чехлов можно не только предохранить от изнашивания обивку сидений, но и подчеркнуть свою оригинальность либо приверженность традициям, качества лидера или неординарное мироощущение. Пройдя по ссылке http://www.avtochehly-kovcheg.ru на страничку интернет-магазина «Авточехлы Ковчег-М», вы удивитесь не только обилию серийных авточехлов в нашей галерее, но и тем возможностям, которые открывает перед автовладельцем пошив чехлов на заказ.

Чехлы, изготовленные компанией «Ковчег-М», прекрасно декорируют салон вашего автомобиля, четко удерживая форму его сидений. В базе данных компании хранятся лекала, позволяющие изготовить чехлы различного функционального назначения для подавляющего числа моделей авто, которые можно встретить на российских дорогах – от ВАЗовской линейки, до эксклюзивных иномарок.

Чехлы не придется подгонять по размеру, а варьируя их разновидности, вы придадите салону спортивный, классический или представительский дизайн, одновременно сделав внутреннее пространство авто максимально презентабельным.

Даже модели, изготавливаемые серийно, благодаря богатому выбору материалов, могут до неузнаваемости преобразить автомобильный салон. Облицовочным материалом могут стать флок и жаккард, микрофибра и автовелюр, вы можете выбрать чехлы из алькантары или винила.

По желанию заказчика в ателье пошьют комбинированные чехлы, в которых в различных сочетаниях применяются различные материалы и подложки, вставки из меха и искусственной кожи, улучшающие эргономику кресел вставки из капровелюра и пористых материалов.

Умело используя богатый ассортимент материалов и расцветок, можно придать салону самые различные концепции дизайна. Совпадающая с цветом основы двойная отделочная строчка мягко подчеркнет конфигурацию сидений, мелкий шов добавит интерьеру салона элегантности и аккуратности, а в спортивном оформлении швы с большим шагом передадут чехлам задор и азартную агрессивность автомобиля.

Устойчивым спросом пользуются чехлы из экокожи – материала на полиуретановой основе, точно имитирующего фактурой поверхности натуральную кожу, не уступая ей в стойкости к разрыву и истиранию. Чехлы из этого полностью экологичного материала способны превратить салон вашего авто в салон автомобиля представительского класса, в то же время упростив чистку и уход за сиденьями до минимума.

Немаловажное в российских условиях качество таких чехлов – их морозоустойчивость. Даже пережив испытание низкими температурами и солнечными лучами, они в течение десятилетий сохраняют презентабельный внешний вид, эластичность и приятную на ощупь мягкость дорогой кожи.

Благодаря точности лекал, высокому качеству материалов и пошива, чехлы, изготовленные компанией «Ковчег-М», полностью сохраняют предусмотренную производителем функциональность кресел, а выполненные компьютерным способом объемный рисунок, декоративная вышивка, логотип или товарный знак могут подчеркнуть как вашу оригинальность, так и корпоративную принадлежность автомобиля, находящегося на балансе компании.

Наряду с возможностью установки чехлов силами специалистов, проводимой непосредственно в компании «Ковчег-М», в инструкции по самостоятельной установке, опубликованной на нашем сайте, вы найдете подробные рекомендации. Наличие интернет-магазина максимально упростит покупку, которую по столице и области мы доставим с курьером, а по всей территории России - вышлем почтовым отправлением.

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка