Доверьте установку автосигнализации профессионалам

Жизнь в современном обществе не безопасна. Поэтому, охрана своего имущества стала как никогда актуальна, а установка автосигнализации, можно сказать, жизненно необходимой.

Понятно, никому не хочется стать жертвами авто угонщиков, и грабителей салонов автомобилей. Реальным решением охраны своих авто, становится оснащение их современными охранными системами.

Они позволяют осуществлять охрану авто от злоумышленников, при этом удобны в использовании. Пользуясь брелоком автосигнализации можно: выполнять открытие и закрытие дверей, разыскать машину на большой автостоянке, активировать функцию автозапуска двигателя и много других полезных опций.

Следует понимать, что современные автомобильные охранные системы, сложные электронно-механические устройства, по сути такие же составляющие автомобиля, как система зажигания, кондиционирования или отопления.  Это подразумевает, что установку, настройку и обслуживание необходимо осуществлять только в специализированых сервисах.

Только в них имеются высококвалифицированные сотрудники, необходимое оборудование и инструмент для монтажа и наладки современных автомобильных охранных систем.

Здесь для установки автосигнализации предлагают самые современные системы, с двухсторонней связью, предполагающие следующие функции:

  1. Автозапуск силового агрегата.
  2. Установка и поддержание заданной температуры в салоне.
  3. Открытие и закрытие дверей в двух шаговом режиме.
  4. Возможность управления с помощью мобильного телефона.

Установка такой системы сложный процесс, возможный только в специальных условиях сервиса и состоит из нескольких этапов. Вначале, демонтируются все участвующие в процессе устройства и блоки, как в салоне, так и подкапотном пространстве автомобиля. Затем, следует монтаж охранной системы и стыковка с системами автомобиля. И заключительный этап – программирование, наладка и проверка работоспособности автосигнализации.

В этом сервисе также могут предложить иммобилайзер. Прибор, устанавливаемый в цепи управления двигателя, и препятствующий его запуску, даже когда используется штатный ключ зажигания, но отсутствует электронная метка – без кнопочный брелок, идентифицирующий личность владельца.

Также предлагается GSM сигнализация, которая поможет обнаружить угнанный автомобиль, через систему спутниковой навигации. Такой широкий спектр предлагаемых охранных систем, делает сервис востребованным во всех ценовых категориях. Сюда обращаются как владельцы дорогостоящих авто, так и автовладельцы со средним достатком. Защитите свое авто, обратившись к профессионалам

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка