Chevrolet на Московском Автосалоне 2012

Московский Международный Автосалон 2012 года представил автомобильный бренд Chevrolet сразу в трех номинациях: стильный SUV TrailBlazer, компактный и элегантный седан Cobalt и новый среднеразмерный пикап Colorado.

Первая европейская новинка – SUV Trailblazer отличается плавностью хода и высокой управляемостью, присущей автомобилям премиум-класса как при движении по городским трассам, так и по дорогам его пределами: кроссовер справляется с легкостью с непростыми дорожными участками.

Trailblazer отличается наиболее большим полезным объемом салона и оснащается тремя рядами сидений, складывающихся одним нажатием кнопки в плоскую площадку, пригодную для перевозки грузов.

Покупка автомобиля Chevrolet радость для всей семьи

Второй представленный в Европе автомобиль - Chevrolet Cobalt – седан, совмещающий в себе лучшие характеристики автомобилей своего класса: стильный внешний вид, просторный салон и доступную цену. Купить автомобиль Chevrolet – идеальное решение для большой семьи.

Самый внушительный объем внутреннего пространства в данном классе, позволяет с комфортом размещаться впятером. Объем багажного отделения, при этом, также достаточно большой, что позволяет с удобством перевозить необходимые вещи.

Третья европейская премьера – авто Chevrolet Colorado – разрабатывался конструкторами General Motors как среднеразмерный высокопроизводительный пикап, способный выдерживать самые тяжелые нагрузки на дороге.

Полноприводный автомобиль Colorado в салоне оснащается двумя рядами сидений. Сердце «железного коня» - новый турбодизельный двигатель GM Duramax, обеспечивающий сочетание экономии топлива и высочайшей производительности.

Читайте также

Последние комментарии

Ручник- правый синий разъем приборки- нижний ряд 3 пин с лева на право (если смотреть на разъем...

Автор: Cергей Фомин

Добрый день, а провода для аналогового управления ЦЗ где можно найти?

Автор: Дмитрий 83

Старлайн а93 в3, с форсунок один день поработало, с катушек перекручивает, с генератора нижняя...

Автор: Ильяс

На Ларгус 26 года. Заранее покупаем концевики. Обратная часть у них как у гранты, но они длиннее,...

Автор: ПАнтон

а не проще + с обходчика перекинуть на управление данным реле? в данном случае непосредственно с...

Автор: Александр

Рассылка