Chevrolet на Московском Автосалоне 2012

Московский Международный Автосалон 2012 года представил автомобильный бренд Chevrolet сразу в трех номинациях: стильный SUV TrailBlazer, компактный и элегантный седан Cobalt и новый среднеразмерный пикап Colorado.

Первая европейская новинка – SUV Trailblazer отличается плавностью хода и высокой управляемостью, присущей автомобилям премиум-класса как при движении по городским трассам, так и по дорогам его пределами: кроссовер справляется с легкостью с непростыми дорожными участками.

Trailblazer отличается наиболее большим полезным объемом салона и оснащается тремя рядами сидений, складывающихся одним нажатием кнопки в плоскую площадку, пригодную для перевозки грузов.

Покупка автомобиля Chevrolet радость для всей семьи

Второй представленный в Европе автомобиль - Chevrolet Cobalt – седан, совмещающий в себе лучшие характеристики автомобилей своего класса: стильный внешний вид, просторный салон и доступную цену. Купить автомобиль Chevrolet – идеальное решение для большой семьи.

Самый внушительный объем внутреннего пространства в данном классе, позволяет с комфортом размещаться впятером. Объем багажного отделения, при этом, также достаточно большой, что позволяет с удобством перевозить необходимые вещи.

Третья европейская премьера – авто Chevrolet Colorado – разрабатывался конструкторами General Motors как среднеразмерный высокопроизводительный пикап, способный выдерживать самые тяжелые нагрузки на дороге.

Полноприводный автомобиль Colorado в салоне оснащается двумя рядами сидений. Сердце «железного коня» - новый турбодизельный двигатель GM Duramax, обеспечивающий сочетание экономии топлива и высочайшей производительности.

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка