Обзор Infinity FX37

Вот наконец-то я решил выйти из отпуска и написать небольшую обзорную статью об известной новинке Infiniti FX37. Каким получился обзор решать Вам. Но скажу заранее – от машины Инфинити FX37 у меня остались только положительные эмоции.

Открываем дверь, салон обит кожей, кожа покрыта красивой вышивкой. Везде царят электропривода и технологии. Сиденья в меру упругие, но можно задать степень боковой поддержки. Положение руля меняются как вертикально, так и по горизонтали. Все благодаря электроприводу.

Быстро сесть и занять нужное положение водителю не составит особого труда. Кресла имеют боковую поддержку, поэтому в режиме drive Вы не устаете. Кроме того кресла в Infiniti FX37 оснащены системой подогрева с трехступенчатой вентиляцией. Это несомненный плюс в летнее время.

Передняя панель исполнена из качественного пластика, рулевое колесо, а также рычаг коробки переключения передач плотно обтянут кожей. Руль состоит из трех реек, руль по своим габаритам небольших размеров, удобен и функционален. Без лепестков переключения передач не обойтись.

Формы передней панели используются во всех моделях infinity. Структурно салон Infiniti FX37 поделен на две части, каждая из которых привносит некую защищенность в нахождение в этом автомобиле. Что интересно, педали управления машиной выполнены из алюминиевого сплава с резиновыми вставками, что обеспечивает хорошее сцепление с обувью водителя.

На заднем сиденье определенный простор, все сделано удобно, и со вкусом, не исключая определённую функциональность. Здесь можно обнаружить двенадцативольтовую розетку, откидной подлокотник с боксом с парой подстаканников. Объем багажника Инфинити FX37 равен 376 литрам. Кресла заднего ряда можно сложить, образовав ровный пол, в пропорции один к трем.

Ещё одна отличительная особенность FX37 - это наличие электропривода на пятой двери. Это является несомненным плюсом, учитывая мнения автолюбителей, т.к. такая деталь машины как дверь багажника имеет свойство загрязнятся в сырую погоду.

Хотелось бы пару слов сказать об обзорности автомобиля. Обзорность автомобиля Infiniti FX37 оставляет желать лучшего. Спереди первое что вы увидите - это будут изгибы волнистого капота и крыльев автомобиля, которые служат ориентиром при езде.

А вот при обзоре заднего вида возникнут немалые сложности, так из-за маленького стекла задней двери видно немного, а если на улице дождь или снег… Выйти из ситуации помогают камеры кругового обзора и парктроник, которые устанавливаются изначально на все версии Infiniti.

На машину установлен V-образный шестицилиндровый двигатель мощностью в 333 л. с. Двигатель форсированный, потягается за право называться таковым с немногими гражданскими и спортивными авто, потому что такой двигатель заслуживает уважения и бережного обращения.

Разгон у данной модели Infiniti до сотни занимает 6,7 секунды, а 3,7-литровый мотор имеет внушительный аппетит в довесок к звуку.

Не смотря на свой спортивный характер FX37, так же как и его предшественники, по-прежнему является комфортабельной моделью. Этот автомобиль стоит опробовать.

По заверениям автопроизводителя Nissan гарантийный накат составляет 40000 километров, после чего амортизаторы подлежат замене.

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка