Преимущества мотоциклов BMW Enduro

Машина в наше время есть почти у каждого – это давно уже не роскошь, а необходимое средство передвижения. Но наряду с неоспоримой пользой владелец любого автомобиля получает и множество проблем. В первую очередь это бесконечные пробки в крупных городах/на популярных дорогах, поиск парковки и существенные расходы на его обслуживание.

В связи с этим все чаще можно встретить мотоциклистов – для них почти не существует проблем с передвижением и стоянкой, а ухаживать за байком значительно легче и дешевле.

Помимо этого, есть мотоциклы, на которых можно не только быстро перемещаться по городу, но и с комфортом путешествовать. Такие модели одинаково хорошо ездят как по дорогам, так и по бездорожью, отличаются повышенной надежностью.

Мотоциклы BMW Enduro – это идеальный вариант для тех, кто хочет путешествовать (отличная маневренность, высокая скорость, преодоление практически любых препятствий), всегда успевать на важные встречи или принимать участие в мотосоревнованиях.

Мотоциклы BMW Enduro
Модельный ряд мотоциклов BMW Enduro

Бренд BMW – это синоним качества и стиля. Мотоциклы компании исключительно надежны – они редко ломаются, а если все же что-то произошло, вы можете рассчитывать на бесплатную заводскую защиту от поломок (услуга действует по всему миру несколько лет после приобретения байка).

BMW Enduro также обладают такими плюсами, как:

  • Стильный внешний вид;
  • Повышенный комфорт (подогрев сидений, фара обеспечивает идеальную видимость даже на крутых поворотах, расширенные режимы вождения, ветрозащита и т. д.);
  • Отличная проходимость – остановить этот мотоцикл не смогут даже крутые склоны и запущенное бездорожье. Он может мчаться по пересеченной местности с высокой скоростью без потери управления.
  • Нет проблем с пробками и парковкой. Мотоцикл пройдет там, где не сможет проехать машина, а благодаря компактным размерам с легкостью станет на стоянку практически в любом месте.
  • Высокая надежность – при должном уходе мотоцикл прослужит много лет не требуя ремонта.

С BMW Enduro вы можете путешествовать по всему миру. Этот мотоцикл позволяет посещать места, недоступные для машин (даже для внедорожников) и труднодоступные для пеших туристов (например, из-за больших расстояний, невозможности пешком нести все необходимые припасы и т. д.).

Также для многих немаловажное значение имеет возможность творчества, индивидуализации ТС. Тюнинг байка – это увлекательный процесс, с помощью которого ему придают индивидуальные черты, а также улучшают некоторые характеристики.

А помимо этого, мотоциклы BMW Enduro позволяют развить моторику рук, самоконтроль, внимательность и реакцию, повысить быстроту мышления. При этом его владелец находится в гораздо большей безопасности, чем те, кто водит байки большинства других марок, благодаря легкости управления, маневренности и устойчивости.

Где купить BMW Enduro

Приобрести BMW Enduro по выгодной цене сейчас можно онлайн – закажите мотоцикл на сайте major-moto.ru и получите свой байк в любом регионе РФ. Также здесь предлагается вариант сдачи вашего старого транспорта в зачет нового, есть возможность взятия мотоцикла в лизинг.

Читайте также

Последние комментарии

Alto 2017 год педаль тормоза - зелёный в разъёме с обратной стороны BCM

Автор: Андрей16

Audi A4 C5 1995 год провод ручника в синем разъеме приборной панели коричневый с белой полосой

Автор: Михаил Солодков

Чтобы активировать управление с личинки - 09 блок, длинное кодирование, 12 байт, 6 бит, anti...

Автор: Николай Г

2011. Контроль двигателя и двери легко найти транзисторной контролькой в панели. Белый провод от...

Автор: Drmers

Рассылка