На какие машины бренда Toyota стоит обратить внимание

Модельный ряд Toyota: автомобили, на которые стоит обратить внимание

Toyota Motor Corporation – японский производитель автомобилей. Бренд завоевал очень хорошую репутацию на рынке.

Машины ценятся за высокий уровень функциональности, привлекательный внешний вид, безупречные технические характеристики.

Покупателям предлагается большой выбор моделей авто бренда Toyota. Это позволяет быстро найти подходящий вариант по цене и характеристикам.

Чтобы было проще определиться, стоит обратить внимание на три заслуживающих внимания машины от производителя.

Toyota Camry: главные особенности авто

Toyota Camry

Модель представлена в 8 комплектациях. Предусмотрено 3 разных двигателя: на 2, 2,5 и 3,5 литра. Все моторы бензиновые. Трансмиссия – автоматическая и вариатор.

Среди главных достоинств Camry можно выделить следующие моменты:

  • предусмотрена современная, стильная мультимедиа с дисплеем 9 дюймов и навигационной системой. Все это можно подключить к технике Apple и устройствам на базе ОС Android. На лобовое стекло выводится цветная проекция. Теперь водитель может получать важную информацию о состоянии автомобиля, не отрывая внимание от дороги;
  • есть функция кругового обзора 360° и отслеживания слепых зон. При обнаружении опасности автомобиль автоматически оповещает водителя;
  • оснащен разными функциями для комфортного передвижения зимой. Сюда входит обогрев форсунок, предусмотренных для омывания стекол, лобового стекла, зеркал заднего вида, руля, сидений переднего и заднего ряда.

Чем привлекательна модель Toyota Land Cruiser Prado

Toyota Land Cruiser Prado

Спросом также пользуется авто Toyota Land Cruiser Prado. Модель, как и в предыдущем варианте, представлена в 8 комплектациях. Во внедорожнике предусмотрен новый дизельный двигатель на 2,8 литра.

Мощность мотора составляет 200 лошадиных сил. Также есть модификация с двигателем 4,0 л.

Модель оснащена адаптивной подвеской с несколькими вариантами режимов работы. Это позволяет подстраивать движение под разные типы дорожного покрытия. В автомобиле есть много систем безопасности: 

  • предупреждение о фронтальном столкновении;
  • круиз-контроль с дополнительной функцией поддержки безопасной дистанции;
  • распознавание и информирование о знаках дорожного движения;
  • переключение фар с дальнего света на ближний.

Характеристики авто Toyota Highlander

Toyota Highlander

Модель Toyota Highlander доступна для приобретения в двух комплектациях: “Престиж” и “Люкс Safety”. В обоих вариантах предусмотрен бензиновый двигатель объемом 3,5 литров. Коробка передач – автоматическая.

Комплектации друг от друга отличаются набором доступных функций.

Модель привлекает внимание: 

  1. Премиальным комфортом. В салоне есть климат-контроль на 3 зоны, удобные кресла с электрорегулировкой, приятная для глаз подсветка. Всего предусмотрено три ряда сидений. То есть в автомобиле могут комфортно разместиться 7 пассажиров.
  2. Высоким уровнем безопасности. Здесь есть система предупреждения о фронтальном столкновении, оповещения о непреднамеренном пересечении дорожной разметки, удержания автомобиля в полосе движения. И это только несколько примеров из всех доступных функций.
  3. Стильным экстерьером. Модель нельзя не заметить на улицах города. Она точно будет привлекать внимание и ловить восхищенные взгляды прохожих и водителей.

Купить одну из моделей, упомянутых выше, можно у официального дилера Toyota "Тойота Центр Внуково". Клиентам предлагается не только большой выбор автомобилей, но и грамотная консультация специалистов.

Машины бренда Toyota обязательно подарят вам настоящий комфорт и безопасность движения. Это не зависит от того, где именно вы будете ездить: по городу или бездорожью.

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка