Китайский кроссовер Exeed

Кроссовер Exeed

Китайский автопром на фоне общего экономического спада показывает уверенный рост. На рынке России появляется все больше автомобилей из Поднебесной.

Причина их популярности проста – доступная стоимость, дешевые запчасти, высокий уровень качества, надежность в эксплуатации. Транспортные средства адаптированы для российских климатических условий и дорог.

Один из ведущих производителей – Exeed, представляет покупателям из России кроссовер LX, на который распространяется доступная цена.

Характеристики Exeed

У автомобиля имеется бензиновый мотор, способный развить до 147 л.с. Двигатель внутреннего сгорания функционирует в паре с вариатором, оснащенным 9 передачами. Расход топлива в смешанном цикле не превышает 8 л/100 км.

Высокий дорожный просвет в 185 мм дает возможность с комфортом переезжать через лежачих полицейских и заезжать на бордюры. До 100 км эту модель можно разогнать за 10 сек.

Для безопасности водителя и пассажиров авто комплектуется усиленным оцинкованным каркасом кузова. У автомобиля есть системы, помогающие трогаться с места на спуске и на подъеме.

Транспортное средство оснащено камерами для кругового обзора без слепых зон. Имеется система смены полосы движения, защита от блокировки колес, контроль курсовой устойчивости.

EXEED LX совмещает в себе все для безопасного вождения.

Удобство и комфорт

Кроссовер Exeed

Автомобиль характеризуется вместительным салоном и багажным отделением. У него анатомические передние кресла с памятью на нескольких человек. Сервоприводы бесшумно отодвигают и придвигают сиденья.

Многофункциональный руль регулируется по вылету и высоте. Инженеры позаботились об усиленной звукоизоляции отсека двигателя, чтобы в салоне было максимально тихо при движении на высоких оборотах.

EXEED LX оснащается встроенным регистратором, позволяющим записывать события на дороге, и оборудован удобной навигационной системой.

Дефлекторы для второго ряда создают комфортабельную температуру для задних пассажиров. Кресла обтянуты экокожей у них есть возможность подогрева.

Для развлечения пассажиров предусмотрена мультимедийная система, делающая поездку еще более комфортабельной.

В целом кроссовер LX представляет собой оптимальный автомобиль для среднестатистической семьи. В нем можно перевозить пассажиров, не опасаясь за их безопасность и удобство.

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка