Характеристика ŠKODA Yeti

Найти хороший автомобиль для всей семьи не просто, он должен быть безопасным, иметь современную аудиосистему, просторный багажник и комфортный салон. Всем этим требованиям полностью отвечает обновленный кроссовер ŠKODA Yeti.

Вместительный багажник и новые системы безопасности

ŠKODA Yeti

Модель ŠKODA Yeti – это самый крупный автомобиль во всей линейке чешского автоконцерна. Кроссовер отлично подходит для эксплуатации в городе и для езды по бездорожью. Сочетание этих качеств делает из него отличную семейную машину, на которой можно отправиться за покупками, отвозить детей в школу и детский сад, выезжать на природу или дачу, путешествовать всем вместе по близлежащим местам.

Автомобиль оснащен системой полного привода, поэтому отлично проявляет себя в самых экстремальных ситуациях, справляясь с заснеженными дорогами и разбитым асфальтом. Важная деталь – модель ŠKODA Yeti отличает трансформируемый салон, большая семья обязательно оценит эту опцию. Благодаря легкой и быстрой трансформации можно увеличивать место в салоне, когда в этом возникает необходимость.

За безопасность и уверенное управление автомобилем в любых условиях отвечают новейшие системы. К плюсам обновленного кроссовера можно отнести большой багажник, оснащенный разными элементами для фиксации вещей и предметов. К услугам пассажиров на задних сиденьях розетка 230 В, она пригодится для зарядки мобильных и компьютерных устройств. В салоне есть даже зонтики для пассажиров!

Машина стала просторной, что важно для большой семьи

Багажник Skoda Yeti

Одно из самых видимых изменений в кроссовере – это отсутствие пятой задней двери, инженеры решили отказаться от нее, посчитав такое дополнение ненужным. Бренд предлагает несколько комплектаций Yeti:

  • Active;
  • Ambition;
  • Style.

Из других изменений можно выделить стильный экстерьер, по сравнению с ранними версиями инженеры подкорректировали формы фар, дополнили дизайн радиаторной решетки и спойлера. Машина получила весьма высокие рейтинги безопасности. Для удобства парковки авто оснастили камерой заднего вида.

Это уже третья версия кроссовера, выпускаемая компанией ŠKODA. По габаритам автомобиль обгоняет многих ближайших конкурентов в своем классе. За счет увеличенного размера машина обладает очень просторным салоном, в котором пассажиры чувствуют себя легко и комфортно. Это позволило увеличить объем багажника, теперь в нем можно перевозить разные вещи, включая длинномерные предметы.

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка