Описание Renault Duster

Руководство французской компании Renault даже не могло предположить, что выпущенный еще в 2009 году Рено Дастер будет настолько популярен во всем мире. Недавно в интернете появились неофициальные фотографии нового Рено Дастер 2017, которые свидетельствуют и серьезном переработке внешнего вида кроссовера.

Новый Рено Дастер 2017 года предположительно будет на 15-17 сантиметров длинней текущей версии кроссовера. Обновленный Дастер будет иметь третий ряд сидений, а длина кузова увеличится до 4,5 метров. Презентация нового Рено Дастер запланирована на 3 квартал 2017 года.

Renault Duster 2017

Внешний вид Рено Дастер 2017 года стал более брутальным

Новая модель порадует своих поклонников выразительной формой и современным дизайном. Брутальность кроссовера обеспечивается качественной штамповкой, которая акцентирует резкие углы по всему периметру кузова. Радиаторная решетка стилизована под металл и представляет собой достаточно сложный рисунок. Благодаря увеличенному клиренсу воздухозаборник теперь стал более массивным и располагается по всему периметру переднего бампера, что обеспечивает его лучшее функционирование.

Конструкторы полностью изменили систему освещения. Теперь все фары выглядят более современно и аккуратно, а излучаемый свет стал значительно ярче и мягче.

Внутренняя отделка кроссовера также была существенно изменена

Теперь в автомобиле благодаря третьему ряду сидений легко помещается 7 пассажиров.

Новая современная приборная панель оснащена крупным сенсорным дисплеем. Новая приборная панель в Рено Дастер 2017 года будет расположена несколько выше, чем в предыдущей версии, это поможет избежать появления солнечных бликов на дисплее, которые значительно затрудняли ориентацию водителя в солнечную погоду.

Французские конструкторы полностью изменили конфигурацию и внешний вид пассажирских кресел, чтобы повысить уровень комфорта всех пассажиров кроссовера. За счет уменьшения объема багажника увеличилось свободное пространство для каждого пассажира, что особенно важно для крупных людей.

Начало продаж на территории Российской Федерации запланировано на конец 2017 года. Данную информацию не смогли подтвердить или опровергнуть официальные представители компании Renault в России. Ожидается, что цена на новый Рено Дастер 2017 года останется на уровне от 900 тысяч до 1,2 миллиона рублей.

[youtube url="https://youtu.be/nn4XuQHSDPY"]

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка