Обзор автомобиля Hyundai Accent

Hyundai Accent можно смело назвать самым востребованным автомобилем 2012 года, который получил статус наилучшего сочетания цены и качества. С 2006 по 2010 года было выпущено третье поколение Hyundai Accent.

В апреле 2010 года миру было представлено четвертое поколение. Спустя четыре года был представлен модернизированный Hyundai Accent.

Accent последнего поколения во всех смыслах успешный аппарат. От своих заядлых конкурентов Hyundai отличается выразительным, заманчивым дизайном как экстерьера, так и интерьера. Бюджетность никак не сказывается на качестве запчастей на хундай, его сборке, облике изнутри и снаружи.

Интерьер выполнен качественно: хороший пластик, уровень шумоизоляции высокий. Весь салон отделан износостойким материалом. Места в салоне предостаточно. Сзади, под ногами можно разместить сумки. А вот из-за наклонной крыши места над головой мало.

Более дорогие версии удивят особенными для «сжатых» моделей опциями: мультифункциональным рулем, датчиком света и светодиодными внешними приборами. Этот автомобиль уже дважды был обновлен. Правда, до нас эти обновления еще не добрались.

Багажник автомобиля чуть ли не один из самых маленьких в своем классе. Его вместимость составляет 454 литра. Наш герой представляется исключительно в бензиновой вариации. Бензиновых двигателей два – один и четыре и один и шестилитровый.

Самым популярным считается один и четырехлитровый мотор. Главным преимуществом этих двух вариантов двигателя является то, что они «переваривают» не только А-95, но и 92. На практике эти моторы показали себя как крепкие и исправные агрегаты.

Обновленная версия имеет пятиступенчатую «механику» и четырехступенчатый «автомат». Эти агрегаты весьма мощные и долговечные. Хотя некая слабинка ощущается в трансмиссии.

Подвеска Hyundai Accent достаточно энергоемкая. Большую часть изъянов на дороге подвеска фильтрует, поэтому в салоне комфортно, ходовая надежная.

Главная ценность этого автомобиля – это задние тормоза, оборудованные дисковыми механизмами. Они дают возможность авто отзывчиво реагировать на педаль тормоза, четко и твердо тормозить на стремительных скоростях.

Слабым и единственным местом выступает багажное отделение, точнее сказать, его крышка. Крышка имеет слабую коррозийную надежность. Также было обнаружены неисправности кнопок управления маршрутного компьютера.

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка