Характеристики Chery IndiS

Chery IndiS изначально предназначался для плохих дорог, что объясняет непокрашенный бампер и то, что на крыльях появились накладки из пластика. Платформа автомобиль такая же, как и у модели Kimo. Кроме этого, IndiS является компактной машиной. Зато все это помогает без проблем парковаться на дорогах города. Именование модели расшифровывается в 3 фразы: самостоятельность, индивидуальность и особый класс.

Дизайн модели действительно хорош, ведь над ним работали лучшие мастера из Италии. Автомобиль получил волнистые линии, большие обширные фары и также подводку над колесами черного цвета. Можно с уверенностью сказать, что передний бампер слабо видно, заметен он только из-за боковых накладок. На этой модели ручки дверей не покрашены, кроме этого, задние ручки расположили непривычно, теперь они смотрят вверх.

Салон IndiS тоже неплохой, что признают и эксперты. Хотя машина сделана сдержанно, внутри у неё уютно. Сам салон сделан в светло-сером цвете. Главная консоль не вызывает больших сложностей. Основные устройства находятся посередине. Слева расположили тахометр, с другой стороны находится показатель уровня топлива, а рядом указатель температуры.

В салон добавили немного современности в виде цифрового спидометра. Выше спидометра видна небольшая полоска тахометра. На задних сиденьях в теории поместятся три человека, но на практике удобно будет сидеть двум. Чтобы увеличить объем багажника, нужно будет сложить задний диван. Открыть багажный отсек можно с помощи кнопки, которая находится в салоне. Вещи можно будет положить и в рейлинги на крыше.

Двигатель имеет всего лишь объем 1.3. Но при этом затрачивается немного топлива. В производстве модели имеют лишь 5-ступенчатую коробку передач. При этом разработчики IndiS поговаривали что-то про роботизированную трансмиссию. Задняя подвеска полузависимая.

По результатам специальных тестов, машина имеет отличный уровень безопасности. Сами тесты проходили в Китае при английских специалистах. В модели имеется 2 подушки безопасности спереди, ремни безопасности на всех местах. Кроме этого, безопасность поддерживается с помощью системы ABS и системой распределения тормозных усилий. Все 5 дверей машины имеют стальные противоударные стойки. Некоторые части кузова сделаны также из стали.

Модель оснащена сигнализацией с иммобилайзером. В салоне есть кондиционер. Аудиосистема имеет 2 динамика.

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка