Фото точек подключения автосигнализации на Mitsubishi eK-Wagon 2009, АКПП

Автор pypok

Концевик капота

Точки подключения автосигнализации на Mitsubishi eK-Wagon 2009 - Капот

Общий концевик дверей

Точки подключения автосигнализации на Mitsubishi eK-Wagon 2009 - Двери

Повороты

Точки подключения автосигнализации на Mitsubishi eK-Wagon 2009 - Поворот 1

Точки подключения автосигнализации на Mitsubishi eK-Wagon 2009 - Поворот 2

Центральный замок

Точки подключения автосигнализации на Mitsubishi eK-Wagon 2009 - Отпирание центрального замка

Точки подключения автосигнализации на Mitsubishi eK-Wagon 2009 - Запирание центрального замка

pypok

Комментарии  

Цитирую Palsecam:

То есть впаяться в плату и подавать туда минус с сигнашки будет лучше чем врезаться в обрыв проводов у водит.двери(зелёный и белый ,и подавать на них плюс),так как при впайке к плате будет сохранятся управление со штатного ключа-брелка?Да?


Я не считаю это лучше. Я считаю, что лезть паяльником в штатные блоки - это варварство.
С чего Вы взяли, что штатка перестанет работать, если подключиться к силовым проводам?! Подключайтесь правильно (в разрыв, а не в обрыв) - и всё будет работать.
Все схемы есть на сайте, как правильно подключиться.
Как правильно найти провода центрального замка и подключиться к ним при установке автосигнализации
Схемы подключения автосигнализации к различным типам центрального замка
То есть впаяться в плату и подавать туда минус с сигнашки будет лучше чем врезаться в обрыв проводов у водит.двери(зелёный и белый ,и подавать на них плюс),так как при впайке к плате будет сохранятся управление со штатного ключа-брелка?Да?

Цитирую Palsecam:

Что конкретно подавать плюс или минус на Центр.Замок?может есть другие провода,чтоб в плату не Впаяваться??


Минус. По поводу других проводов - пройдите по ссылке в конце статьи (специально же выделил блок "Статьи по теме"). Там рассказано про другой способ подключения.
Что конкретно подавать плюс или минус на Центр.Замок?может есть другие провода,чтоб в плату не Впаяваться??
Добавить комментарий

При применении ругательных и оскорбительных выражений, а также при выражении неуважения к посетителям сайта, ваш IP блокируется, сообщение удаляется.
Давайте уважать друг друга!


Последние комментарии

Lancer x без штатки. Нижний 24 pin разъём bsm Аварийка 17пин (верхний ряд, по центру), у меня был...

Автор: Delf1405

Добрый день! Прошу помощи. Хочу подключить бомж автозапуск, на базе не существующей в природе...

Автор: Suhov-179

Мондео 2008 АКПП Если двери не определились по +, добавить конденсатор после диодной развязки...

Автор: ПавелN

Toyota Yaris L 2021 Китай левый руль, ключ, иммо отсутствует Замок зажигания Красный и фиолетовый...

Автор: Кирилл1234554321

Рассылка