Новые точки подключения и карты установок NEW
Подключение обходчика иммобилайзера Fortin Evo All на Mitsubishi ASX 2011-2013 годов выпуска с кнопкой PTS
Подключение обходчика Fortin Evo All
Подключите Fortin согласно нижеприведённым рисункам.
Программируем Fortin, как показано на рисунках ниже.

Ниже представлены фото, сделанные Романыч48, и его же пояснения по подключению Fortin совместно со Starline.



Ставил Фортин Эво Алл + Starline Е91 Slave на Мицубиси АСХ (кнопка), все по инструкции Fortin.
Нюансы: ВСЕ подключения сиги как в Фортин, т.е. карты Starline не смотрим!
Еще Фортин после окончания автозапуска дает импульс в водительскую дверь, и Старлайн орет. Гибкие каналы не помогли, скорее всего потому, что импульс идет по КАН. С подсказки сотрудников тех.поддержки Starline после автозапуска гибким каналом отключал CAN H от сиги на 2 сек.
Да, Фортин прошивка 74.09 (на данный момент последняя).
Другие карты установок и точки подключения сигнализаций на этот же автомобиль
- #1
- Романыч48
При применении ругательных и оскорбительных выражений, а также при выражении неуважения к посетителям сайта, ваш IP блокируется, сообщение удаляется.
Давайте уважать друг друга!
Самое комментируемое HIT
- Установка автосигнализации на Лада Гранта - Точки подключения, расположение и цвета проводов +126
- Установка автосигнализации на VW Polo - Точки подключения, расположение и цвета проводов +94
- Установка автосигнализации на Hyundai Solaris - Точки подключения, расположение и цвета проводов +78
- Установка автосигнализации на KIA Rio - Точки подключения, расположение и цвета проводов +76
- Установка автосигнализации на Renault Duster - Точки подключения, расположение и цвета проводов +68
Читайте также
Популярное TOP
- Установка автосигнализации на Лада Приора - Точки подключения, расположение и цвета проводов
- Установка автосигнализации на Лада Гранта - Точки подключения, расположение и цвета проводов
- Установка автосигнализации на KIA Rio - Точки подключения, расположение и цвета проводов
- Установка автосигнализации на Ford Focus - Точки подключения, расположение и цвета проводов
- Обход штатного иммобилайзера – Модули обхода иммобилайзеров
Последние комментарии
А если сига с кан и залить прошивку от Ситроен с5, будет обход и все остальное работать?
Автор: Maximвсем доброго времени суток! Пежо 308 2008 года Сигналка Старлайн а90 Подскажите как подключить...
Автор: GftCivic 2008. Ц.з. Жгут из двери водителя. Коричневый и бежевый, 2 самых тонких провода. Слаботочка...
Автор: ВадимСпасибо, как-то я проскочил этот вход в настройках, отключил контроль и по кану теперь все ок.
Автор: ТаличЗдравствуйте. Вы же, наверное, уже делаете с обходом по LIN? Если да, то надо в настройках...
Автор: Админ Дмитрий


