Радиореле Starline R5

StarLine R5

Цифровое реле для блокировки двигателя StarLine R5 предлагается применять совместно с охранными системами StarLine E95, D95gsm-gps, A95gsm, A95gsm-gps, B95, B95gsm-gps.

Радиореле усилит защитные возможности охранных систем StarLine 5-го поколения. Оно произведет выключение и блокировку двигателя на приемлемой скорости при похищении транспортного средства.

Реле StarLine R5 управляется по радиоканалу, обмениваясь с управляющим блоком сигнализации закрытым кодом с 128 битными ключами шифрования, данный код практически невозможно просканировать ни одним известным граббером.

Starline R5 – радиореле для автосигнализаций Starline

Радиореле StarLine R5 защищено от подмены управляющего блока. Оно подчиняется только командам своего управляющего блока, а при попытке подмены происходит запрещение (блокировка) работы двигателя, блокировка произойдет также и при выключении управляющего блока.

Starline R5 – радиореле

Так как для подачи управляющих команд на радиореле StarLine R5 не нужны дополнительные провода – все команды отдаются по радиоканалу – то это позволяет разместить реле в недоступных для злоумышленников местах. Этому способствуют и малые размеры данного реле.

радиореле Starline R5

Охранный комплекс StarLine 5-го поколения позволяет управлять двумя подобными радиореле, что значительно повысит защищенность автомобиля.

5-е поколение охранной системы StarLine, выпуск которого начат сравнительно недавно, отличается от 4-го поколения использованием ключей шифрования с большей битностью, что дает более высокий уровень защиты от взлома, увеличенной помехозащищенностью, а также возможностью использования SUPER-Slave режима даже на аналоговых автомобилях.

Читайте также

Последние комментарии

Alto 2017 год педаль тормоза - зелёный в разъёме с обратной стороны BCM

Автор: Андрей16

Audi A4 C5 1995 год провод ручника в синем разъеме приборной панели коричневый с белой полосой

Автор: Михаил Солодков

Чтобы активировать управление с личинки - 09 блок, длинное кодирование, 12 байт, 6 бит, anti...

Автор: Николай Г

2011. Контроль двигателя и двери легко найти транзисторной контролькой в панели. Белый провод от...

Автор: Drmers

Рассылка