Pandora решила проблему с бесключевым автозапуском марок Lexus и Toyota

Группа инженеров Pandora, занимающаяся вопросом бесключевого обхода иммобилайзера, завершила очередной этап работ.

В этот раз была решена проблема с бесключевым автозапуском марок Lexus и Toyota. Были охвачены почти все актуальные модели вариантов комплектации с кнопкой start&stop. Теперь они корректно работают с сигнализациями Pandect X и Pandora.

Pandora и PanDECT заводят все Toyota и Lexus без обходчика

13 апреля 2016 года были запущены в производство модернизированные базовые блоки систем Pandora DXL 39xx, 5000Pro/5000/3970Pro, а также сигнализаций Pandect X-1700/30xx. Причина запуска новых базовых блоков в производство состоит в том, что новый алгоритм бесключевого обхода иммобилайзера потребовал модернизации не только программной, но также и аппаратной части сигнализаций, что заняло некоторое время.

К сожалению, из-за объективных технических причин не удалось создать алгоритм для Pandora DX 50/70 по обходу иммобилайзера в TOYOTA/LEXUS 2016 года, но это только неприятное исключение в модельном ряду LEXUS-TOYOTA. Другие модели этих марок успешно «заводятся» сигнализациями Pandect X и Pandora.

Сигнализации Pandect X и Pandora являются одними из самых современных продуктов на нашем рынке, они обладают встроенным иммобилайзером 2.4ГГц, а также модулем GSM. Такие охранные системы – это не роскошь, а первоочередное средство защиты для названных моделей автомобилей, так как данные автомобили постоянно находятся под угрозой угона или взлома.

Компания Pandora заинтересована том, чтоб ее партнеры получили модернизированные базовые блоки и комплекты оборудования как можно быстрее, поэтому была предусмотрена специальная программа модернизации. Модернизированные управляющие блоки сигнализаций будут иметь с внешней стороны упаковки маркировку «Обход 2.0» или «Bypass 2.0». Новость касается пока только наиболее востребованных моделей машин.

Pandora и PanDECT заводят все Toyota и Lexus без обходчика

Дистанционный запуск – это распространенная функция в подавляющем большинстве популярных автомобилей. Ее реализация в современных машинах требует высокой квалификации инженеров, так как для этого требуются сложные алгоритмы и глубокие знания современной электроники и схемотехники.

Посмотреть все автомобили, которые автосигнализация Pandora умеет заводить без ключа.

Видео автозапуска Toyota RAV IV 2016 года с помощью автосигнализации Pandora

Видео автозапуска Toyota Land Cruiser 200 2016 года с помощью автосигнализации Pandora

Читайте также

Последние комментарии

Alto 2017 год педаль тормоза - зелёный в разъёме с обратной стороны BCM

Автор: Андрей16

Audi A4 C5 1995 год провод ручника в синем разъеме приборной панели коричневый с белой полосой

Автор: Михаил Солодков

Чтобы активировать управление с личинки - 09 блок, длинное кодирование, 12 байт, 6 бит, anti...

Автор: Николай Г

2011. Контроль двигателя и двери легко найти транзисторной контролькой в панели. Белый провод от...

Автор: Drmers

Рассылка