Starline Маяк М15 ЭКО

Starline выпускает на рынок своё новое детище – Маяк М15 ЭКО. Новинка отличается, по словам представителей компании, супернизкой энергоёмкостью.

Новый Маяк не только мониторит надёжно местонахождение вашей машины, но ещё и экономит ваши денежные средства. Каким образом? Давайте рассмотрим.

В обычном маяке от Старлайн приходится менять батарейки почти, что каждые полгода. В новом же маяке, благодаря новым решениям в области схемотехники, батареи можно не трогать почти 3 года. Таким образом, если вы приобретёте МАЯК М15 ЭКО, то получите для себя двойную выгоду. Во-первых, сэкономите на замене элементов питания. И, во-вторых, получаете устройство слежения и мониторинга по интересной цене.

Маяк М15 ЭКО - двойная выгода

Универсальная ГЛОНАСС+GPS антенна маяка, которая обладает большой чувствительностью, позволяет вам мгновенно определить местонахождение вашего автомобиля. Точность при этом составляет 2,5м.

На сайте mayak.mobi вы с лёгкостью настроите свой маяк м15 эко. Там же можно обновить программное обеспечение маяка «по воздуху». Для этого достаточно послать СМС. В итоге будет залита самая последняя прошивка.

С МАЯК М15 ЭКО вы без труда обнаружите своё транспортное средство, будь то грузовик, катер, трактор, автомобиль, мотоцикл в любом месте, где бы оно не находилось.

Маяк М15 ЭКО. Розничная цена новинки – 4600 рублей

Маяк М15 ЭКО. Розничная цена новинки – 4600 рублей

Розничная цена новинки – 4600 рублей.

Читайте также

Последние комментарии

Alto 2017 год педаль тормоза - зелёный в разъёме с обратной стороны BCM

Автор: Андрей16

Audi A4 C5 1995 год провод ручника в синем разъеме приборной панели коричневый с белой полосой

Автор: Михаил Солодков

Чтобы активировать управление с личинки - 09 блок, длинное кодирование, 12 байт, 6 бит, anti...

Автор: Николай Г

2011. Контроль двигателя и двери легко найти транзисторной контролькой в панели. Белый провод от...

Автор: Drmers

Рассылка