Как продать машину срочно

Необходимость срочной продажи машины может возникнуть по разным причинам. Независимо от причины, автовладелец может воспользоваться  несколькими площадками для продажи. Один из способов – сервис автовыкупа.

Автовыкуп – услуга, предоставляемая юридическими лицами. Известный автосалон-химки.москва занимается выкупом транспортных средств любых марок, моделей, видов, классов, любого года выпуска и состояния.

Как оперативно и безопасно продать авто

Также здесь можно по выгодным ценам купить авто любых марок как за наличные, так и в кредит.

Автовладелец может оставить заявку на сайте или вызвать оценщика по телефону. Для удобства пользователей на сайте есть удобный онлайн-калькулятор, где следует указать все данные автомобиля. В течение нескольких секунд программа рассчитает сумму, которую владелец сможет получить за свое транспортное средство.

Более точную стоимость озвучит оценщик после визуального осмотра автомобиля.

Преимущества срочной продажи авто:

Универсальность

Сервис занимается срочной скупкой транспортных средств любых марок и в любом состоянии. Здесь можно продать новый или подержанный отечественный и импортный автомобиль, в том числе и не на ходу.

Удобство

Для того чтобы оперативно получить крупную сумму денег, продавцу не нужно даже выходить из дома.

Экономия времени

Самостоятельная продажа машины отнимает немало сил и времени. При самостоятельных попытках продажи владельцу требуется тратить время на поиск продавцов, предпродажную подготовку, встречи с целью демонстрации автомобиля потенциальным покупателям.

При продаже автомобиля через автовыкуп, продавцу требуется лишь связаться с представителем компании.

Безопасность

Между продавцом и покупателем оформляется договор, который полностью соответствует требованиям законодательства. В этом договоре подробно прописаны все права и ответственность сторон.

Честность

Сервис приобретает автомобили с различными целями, например, с целью последующей перепродажи. При определении цены транспортного средства имеет значение марка, год выпуска машины, а также ее реальные технические характеристики.

Для того чтобы продать машину через автовыкуп, необходимо быть владельцем этого авто и иметь все необходимые документы, доказывающие право собственности. Поэтому к приезду оценщика следует подготовить все имеющиеся документы.

Некоторые компании занимаются выкупом автомобилей, которые находятся в кредите. В подобном случае понадобится официальное согласие представителя банка, выдавшего кредит.

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка