KiaRioInfo – сайт для владельцев автомобилей Киа Рио

Kia Rio год за годом возглавляет топ-20 самых популярных моделей автомобилей в России. В 2017 году около 100 тысяч новых машин сошли с конвейера и отправились покорять отечественные дороги. Такая популярность обусловлена доступной ценой, привлекательным внешним видом и хорошими техническими характеристиками.

Армия поклонников Kia Rio постоянно увеличивается, и владельцам хочется, чтобы вся полезная информация по ремонту и обслуживанию модели находилась в одном месте. На сайте kiarioinfo.ru собрано всё: полезные статьи, обзоры, рекомендации, советы.

Разделы «Характеристики» и «Конкуренты» помогут определиться тем, кто только планирует покупку, занят сравнением нескольких марок или моделей. Все параметры описаны предельно доступным и понятным языком.

Статьи подготовлены профессионалами и сравнивают автомобили по нескольким пунктам. Обзоры непредвзяты, подчёркивают как плюсы, так и минусы моделей. Например, сравнивая Kia Rio и Toyota Corolla, автор обращает внимание на то, что подвеска у японского авто мягче, чем у корейца.

Многие статьи дополнены видеозаписями тест-драйвов по городу и бездорожью.

В разделе «Отзывы» собраны разнообразные комментарии владельцев Киа Рио в различных комплектациях. Представлены отзывы на машины первого поколения 2001-2002 г.в. Эта корейская марка лидирует и на вторичном авторынке, поэтому перед покупкой стоит заглянуть на сайт, изучить мнения «бывалых» водителей.

Хозяевам машин с пробегом будет интересен блок статей «Эксплуатация», которые расскажут обо всех тонкостях и нюансах. Замена масла, установка кресел, снятие радиаторной решётки, монтаж фаркопа – все эти операции расписаны по шагам.

Большинство статей ориентировано на ремонт и тюнинг авто своими руками, поэтому содержат подробные инструкции.

Кроме того, на портале есть много другой полезной информации, которая пригодится всем автолюбителям, не только владельцам корейской марки. Регулярно публикуются новости автомира: презентации новых автомобилей, изменения в системе штрафов, рейтинги лучших аккумуляторов и масел.

Больше не нужно искать полезные статьи о Киа Рио: сайт собрал практически всю информацию в одном месте.

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка