Подбор автомобиля для женщины с учётом её требований

Количество водителей женского пола растет по всему миру. Трудно представить даму с не стильным автомобилем и обычной внешностью. Прекрасным женщинам необходим автомобиль, который сделает их жизнь ярче и приятнее. Возможно, сотни моделей автомобилей могут это сделать, но давайте рассмотрим самые лучшие и актуальные женские модели.

Honda Civic – экономичный автомобиль. Стильный, вместительный, сексапильный.

Civic – это многолетний победитель в категории надёжности.

Honda Civic – экономичный автомобиль

Renault Kwid – доступный хэтчбек со стильным кузовом. Автомобиль богат функциями и доступен в двух вариантах бензинового двигателя и двух вариантах коробки передач. Это один из лучших автомобилей с ценой стоимости в сегменте хэтчбека начального уровня.

Renault Kwid – доступный хэтчбек со стильным кузовом

Следующий популярный автомобиль для женского пола – Volkswagen Polo. Он наполнен различными интересными функциями и представлен как в бензиновых, так и в дизельных вариантах. Volkswagen предлагает 10 вариантов модели Polo с двумя двигателями и двумя коробками передач.

Volkswagen Polo.

Kia K900 – практичный вариант класса люкс для женщин. Однако почему-то роскошный седан K900 часто пропускается как законный вид высококлассного варианта. Корейский бюджетный бренд конкурирует в этом классе, предоставляя множество удобств, подобных тем, которые есть на ведущих автомобилях класса, но по очень низкой цене.

Kia K900 не относится к особенно спортивным моделям, но зато обеспечивает комфорт и плавность хода. За эти особенности этот автомобиль любят не только женщины, но и мужчины.

Kia K900

Audi A5 Cabriolet – роскошная версия популярного компактного купе немецкого бренда, которая обеспечивает хорошую надежность, отличную экономию топлива и отличное вождение. Женщины, которые предпочитают механическую коробку передач, должны задуматься о приобретении обычного купе A5, потому что кабриолет A5 поставляется только с автоматической коробкой.

Audi A5 Cabriolet

Если же для вас на первом месте стоит надежность и безопасность, рассмотрите, как вариант Lexus ES 350, который можно приобрести в автосалоне http://lexus-yasenevo.com. Эта модель хорошо зарекомендовала себя на краш-тестах, получив твёрдых пять звёзд в общем рейтинге от Национальной администрации безопасности дорожного движения и Страхового института безопасности дорожного движения.

Lexus ES 350

Шведский Volvo V60 – автомобиль, сочетающий в себе практичность универсала и вездеходность внедорожника. Дамский вариант, когда каждая деталь имеет значение. Занимает первое место среди предпочтений обеспеченных леди.

Шведский Volvo V60

 
 

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка