История развития АвтоВАЗ

Самым крупным производителем автомобилей в РФ является Тольяттинский завод ОАО «АвтоВАЗ». Работа завода представлена в 46 странах. Численность работающего персонала превышает 20 тысяч человек.

Огромные ресурсы позволяют вести огромную работу. Активно работали в нескольких областях: энергетика, телекоммуникации, промышленное строительство. Завод располагается в г. Тольятти. Государственная регистрация состоялась 5 января1993 г. А сама деятельность завода начинается с 1970 года. В том же году вышли первые автомобили. Успех завод произвёл благодаря труду рабочих.

Дилеры «АвтоВАЗ»

Дилеры осуществляют поистине огромную работу сбыта авто. Благодаря этому завод получает высокий объём реализации. Они действуют на автомобильном рынке зарубежья и на внутреннем рынке страны. У дилеров много постоянных клиентов.

Цены и акции

Завод имеет две акции: привилегированные (20% всего объёма), обыкновенные (80% общего объёма). Проценты с прибыли, в течение 2 лет по решению акционеров не выплачивались. В последний раз проценты с прибыли оплачивались в 2007 году. Стоимость ценных бумаг напрямую зависит от производственной деятельности за определённое время. Стоимость одной акции может иногда меняться. Цена зависит от объёма продаж.

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка