Внешний и внутренний тюнинг

Свою машину вполне возможно оформить оригинально, супермодно и стильно, не затратив при этом фантастических денег. Для этого достаточно уделять своему железному коню немного времени.

Для начала подумайте, каким вы хотите его видеть? Помните о том, что тюнинг все-таки подразумевает определенные затраты, поэтому если вы ограничены в финансах, то в первую очередь следует позаботиться о технической исправности авто.

Внешнее оформление

Сам тюнинг может быть разный, девушкам интересней будет внешняя красота. Например, можно красиво оформить литые диски: рисунками и подсветкой. Пользуется популярностью среди автолюбителей в последнее время яркая и эффектная аэрография кузова, а также нанокерамическая защита авто, выполненная профессионально и качественно.

Кроме того, машина неплохо смотрится с наклеенными специальными надписями, оригинальными и веселыми рисунками. Очень эффектно будет смотреться авто, если раскошелиться на кожаный салон. Можно заменить сидения на новые, модные и оригинальные, придающие автомобилю шикарный, дорогой спортивный вид.

Также автомобиль будет выглядеть по-новому, если заменить фары. При желании можно добавить пороги с подсветкой, ветровики, спойлеры.

Одно из современных направлений, которое очень любят все девушки — это стразы, которыми украшены салон машины и кузов. Отличный понт, если это будут стразы Сваровски. Таким образом, можно полностью изменить салон до неузнаваемости, придав ему неповторимый вид.

Технический тюннинг

Но более важным для машины будет, естественно, тюнинг технический, улучшение «внутренностей» машины. Можно обратиться в профессиональный тюнинг-салон и заменить двигатель на более мощный, и объемный, трансмиссию, колеса и т.д… Все усовершенствования будут нести, в основном, функциональное значение, улучшая технические характеристики авто.

Отличное решение — приобретение и установка различной новомодной техники, такой как новейшие проигрыватели с красивой и сильной акустикой, с поддержкой всевозможных современных носителей, ЖК мониторы и другие навороченные приборы. Любители путешествий просто обязаны иметь в машине GPS навигатор, он будет незаменимым и надежным помощником для ориентации на дороге и стильным гаджетом в салоне.

Любой автолюбитель хочет видеть свой автомобиль красивым и стильным, чтобы вид его привлекал завистливые взгляды, а звук мотора радовал слух. Всего этого можно добиться, главное подойти к этому вопросу грамотно и ответственно. 

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка