Онлайн-сервис The Motors

Умение ориентироваться в широком информационном поле - это главное требование современности, выдвигаемое к автомобилистам. Владельцам автомобилей практически ежедневно приходиться разрешать множество организационных вопросов, связанных с обслуживанием своей техники: начиная от наиболее рядовых проблем: где заправиться по наиболее выгодной цене, сэкономить на ремонте и получить качественное и оперативное обслуживание, заканчивая более обстоятельными вопросами, связанными с куплей-продажей автомобилей, запчастей и пр.

Идя на встречу отечественным автомобилистам, был разработан и запущен уникальный проект - инновационный онлайн-сервис The Motors, позволяющий максимально оперативно получить исчерпывающие ответы на актуальные вопросы. Информационный портал The Motors в открытом доступе предлагает наиболее полную и объективную информацию, касающуюся столичных поставщиков автомобильных услуг.

Обширная информационная база, включающая порядка 2900 различных автосервисов Москвы, позволяет получить всю интересующую информацию от первого лица. Представили онлайн-сервиса The Motors лично посещают многие объекты, публикуя актуальную и проверенную информацию в своих разделах.

Интерактивный интерфейс сайта дает возможность максимально комфортно ориентироваться в больших объемах информации, позволяя сразу отыскать, то, что нужно конкретному пользователю. Функциональный поисковик работает на основе таких алгоритмов как:

  • поиск по географической локации автосервиса и ближайшей станции метро;
  • поиск по марке автомобиля;
  • поиск на основе описания технической проблемы.

Интерактивное наполнение сайта включает такие полезные инструменты, как калькулятор авторемонта, позволяющий рассчитывать бюджет работ и стоимость запчастей, и возможность совершить онлайн-диагностику техники, чтобы определить причину неисправности и пути ее оптимального разрешения.

The Motors - незаменимый информационный портал абсолютно для всех категорий автомобилистов, а не только для тех, кто столкнулся с техническими проблемами. Исправно работающая информационная служба систематически пополняет базу потенциально полезных адресов: автомобильных магазинов, сервисных центров, парковок, заправочных станций и т.д. Посетители сайта всегда осведомлены касательно наиболее выгодных предложений и текущих акций.

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка