Выкуп авто в Перми: особенности работы автовыкупа

Часто специалистам, работающим в сфере выкупа авто в Перми, задают вопрос – что мне делать с моим поврежденным автомобилем? Есть готовая схема действий.

Установление связи

Позвоните или напишите по электронной почте и пришлите фотографии, и описание состояния автомобиля и любых проблем.

Проведение осмотра

Запишитесь на прием, и один из экспертов компании приедет осмотреть ваш автомобиль и документацию.

Осмотр и оценка

Эксперты осматривают аварийное авто и устанавливает справедливую цену покупки.

Подписание договора и перевод средств

Если продавца устраивает цена, то будет предложено заполнить договор купли-продажи, перевести деньги (принимается оплата картой) и передать автомобиль.

Снятие с учета

В течение 10 дней автомобиль будет снят с учета. Таким образом и проблема аварийного авто будет решена и семейный бюджет не пострадает.

Особенности работы автовыкупа

Выкуп проблемных автомобилей

Основное внимание такие компании уделяют битым автомобилям. Это связано с тем, что после аварии владельцы часто не хотят заниматься ремонтом, так как он отнимает много сил.

Благодаря тому, что компании DriveSale много лет специализируются на старых автомобилях, они могут с первого взгляда сказать, сколько будет стоить их ремонт. И, как правило, это честная цена, сложившаяся в данном секторе рынка.

Сейчас специалисты могут оценить автомобиль по фотографиям через форму заявки на сайте или Skype/Whatsapp, или, скорее всего лично приехать к вам для осмотра автомобиля.

Нет необходимости привозить автомобиль или искать эвакуатор, компания может организовать сделку выкупа авто из любой точки региона.

Как быстро можно получить деньги за авто

Если вам нужно срочно продать автомобиль или у вас нет времени или места для поиска покупателя, то компания DriveSale может приобрести ваш автомобиль прямо сейчас! При этом подходит автомобиль в любом состоянии за справедливую цену.

Подведем итоги

Всегда есть выбор – отремонтировать автомобиль за свой счет и продолжать ездить на нем. Или же, если ремонт невозможен или не будет произведен, вы можете сдать автомобиль в утиль. Однако снятие с учета займет больше времени, а выгода для вас будет очень мала.

Отличный вариант – предложить проблемное авто в компанию DriveSale. Здесь покупают автомобили в любом состоянии и зачастую за более высокую цену, чем на обычном автомобильном аукционе. Это самый выгодный вариант, так как продажа занимает менее одного дня, и вы сразу получаете деньги за свой автомобиль.

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка