Особенность покупки Nissan в Москве в «У Сервис+»

Автомобили компании Nissan завоевали доверие среди российских автолюбителей, что обуславливается их отменными техническими характеристиками, большим модельным рядом, высоким качеством сборки. Чтобы выгодно купить машину данного производителя, необходимо обращаться в официальное представительство.

Продажу авто этого бренда в Москве предлагает дилер «У Сервис+». В перечень его услуг входит не только реализация различных модификаций и комплектаций транспортных средств, но и комплексное обслуживание.

Услуги дилерского центра Nissan

Компания «У Сервис+» работает на столичном рынке более 20 лет. За годы существования ее специалисты помогли многим владельцам в вопросах по замене масла, выпрямлению вмятин на кузове, установке дополнительного оборудования, шиномонтажа и балансировки колес. Сегодня для решения этих и других задач на сайте можно записаться на обслуживание.

Сотрудники компании всегда готовы предоставить исчерпывающие сведения о ремонте, уходе за автомобилями японской торговой марки. Их помощь дает возможность опытным владельцам и новичкам значительно продлить ресурс эксплуатации авто. Среди услуг дилера числятся:

  • плановое проведение техобслуживания;
  • ремонт любых поломок;
  • эффективное восстановление кузова после ДТП;
  • помощь в выборе запасных частей, комплектующих и аксессуаров;
  • консультативная поддержка.

Компания регулярно внедряет спецпредложения, позволяющие владельцам экономить на тех или иных статьях. Они меняются, поэтому стоит постоянно следить за новостями.

Ассортимент авто и преимущества сотрудничества

Линейка автомобилей, предлагаемых дилером, включает в себя авто в разных кузовных исполнениях – седаны, универсалы, кроссоверы, спорткары. Актуальные модели в каталоге – Almera, Terrano, Juke, X-Trail, GT-R, а также Qashqai, Murano и другие.

Выбрать подходящую модель можно не только по описаниям характеристик, фото или рекомендациям. Дилер предлагает желающим прохождение тест-драйва. Записаться на него можно в онлайн-режиме. При отсутствии необходимой сборки в наличии возможна доставка под заказ. В процессе оформления покупки у дилера можно получить страховку.

Особые услуги предоставляются корпоративным клиентам. Сюда входит заключение сервисного контракта, гарантирующего экономическую выгоду в 30 %. Детали последнего можно найти в соответствующем разделе сайта.

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка