Производители самых продаваемых автозапчастей

На современном рынке есть автозапчасти, которые пользуются спросом больше остальных. Это связано с тем, что они изнашиваются и повреждаются в процессе использования быстрее. Важно выбирать продукцию проверенных производителей во избежание регулярной замены деталей. Расходные материалы, смазывающие вещества, ремонтные комплекты и многое другое ежедневно ищут на авторынке.

Самые востребованные автомобильные детали

Есть запасные части, которые вне зависимости от марки авто, срока использования или местности покупают регулярно. К ним относятся:

  • детали кузова (бампер, крылья, боковые части);
  • фильтры воздуха и масла;
  • прокладки и уплотнители;
  • оптика;
  • амортизаторы;
  • тормозные колодки;
  • аккумулятор и многое другое.

Эти автозапчасти, по статистике, покупают чаще всего. Так как они наиболее востребованы, их чаще всего и подделывают. Чтобы не попасться на низкосортный товар, выбирайте продукцию известных компаний. Это необязательно дорогие детали, есть на рынке и производители качественных копий.

Проверенные производители наиболее часто заказываемых автозапчастей

Лучшие комплектующие производят в Японии, США, Европе и странах СНГ. Они отвечают международным стандартам и занимают существенную долю спроса на авторынке.

G-brake – японская фирма, использующая собственные разработки в производстве товаров, продукция отличается высоким качеством и сравнительно доступной ценой. Фирма производит тормозные диски и колодки, известна в странах СНГ, имеет массу положительных отзывов.

KYB (читается как Каяба) – стойки и амортизаторы. Выпускает автозапчасти различной серии, в соответствии с требованиями. Excel-G – газомасляная; New SR Special – имеет увеличенный отбой; Ultra SR – отличный аналог оригиналам. Фирма пользуется большим спросом на авторынке, за среднюю цену можно подобрать хорошие и надежные варианты.

Exedy – японские элементы сцепления. Для спортивных или тюнингованных моделей есть отдельные серии с органикой и керамикой. Цена соответствует качеству.

Bosch – самый крупный и востребованный на сегодняшний день производитель не только автозапчастей, но еще электроники, набора инструментов и специального оборудования. Немецкое качество без преувеличений, полностью сертифицированная продукция. Имеет тысячи заводов больше, чем в ста странах мира и занимает четверть рынка. Высокое качество изготовления обусловлено соответствующей ценой.

Lemforder – известная фирма подвесок и ремней ГРМ. Выпускает оригинальную продукцию по оптимальной цене. Код производителя имеет только 5 цифр, обращайте на это внимание при покупке.

AVA Cooling Systems выпускает системы охлаждения, заводы располагаются в Европе. Востребованный производитель автозапчастей на рынке. Качество соответствует международному стандарту и заявленным характеристикам.

555 – японская компания, выпускающая надежные и недорогие расходные материалы, а также автозапчасти. Среди востребованных деталей в ассортименте присутствуют ремонтные комплекты, уплотнители, подшипники, смазывающие вещества, фильтры и многое другое. Продукция поставляется практически во все страны мира. Внимание, первым должен быть указан код производителя, а далее экспортера.

Читайте также

Последние комментарии

Alto 2017 год педаль тормоза - зелёный в разъёме с обратной стороны BCM

Автор: Андрей16

Audi A4 C5 1995 год провод ручника в синем разъеме приборной панели коричневый с белой полосой

Автор: Михаил Солодков

Чтобы активировать управление с личинки - 09 блок, длинное кодирование, 12 байт, 6 бит, anti...

Автор: Николай Г

2011. Контроль двигателя и двери легко найти транзисторной контролькой в панели. Белый провод от...

Автор: Drmers

Рассылка