Диагностика грузовых автомобилей с выездом

Поломки в пути грузовых автомобилей и спецтехники влекут за собой нарушение сроков поставки товаров, несвоевременное оказание услуг, финансовые потери и потерю деловой репутации компании-перевозчика. Если у грузового авто произошли сбои в работе электросистем, устранить такие неполадки самостоятельно в полевых условиях практически невозможно. Это связано с высокой сложностью систем электропроводки,большим количеством различных узлов и необходимостью выполнения их диагностики.

Особенности диагностики грузовых автомобилей с выездом связаны с необходимостью проведения обследования электросистем квалифицированным мастером, а также применением специализированной аппаратуры. Поэтому альтернативой вызову эвакуатора и транспортировке автомобиля на обследование в СТО является обращение в службу круглосуточной техпомощи и выезд автоэлектрика на место происшествия.

Услуга выездной диагностики грузовых авто

Обращение в круглосуточную техслужбу и вызов автоэлектрика с мобильной диагностической аппаратурой позволяют решать возникшие проблемы функциональности грузового автомобиля и справиться с неисправностями непосредственно на месте. Оперативность диагностики и ремонта позволит быстро получить результат и существенно сократить расходы, связанные с простоем грузового автомобиля и штрафами за срыв поставок.

Специалисты выездной техслужбы при обследовании грузового автотранспорта предлагают:

[list icon="icon: check" icon_color="#4583C3"]

  • оперативное выявление неисправностей;
  • качественное проведение компьютерной диагностики на современной мобильной аппаратуре;
  • доступную стоимость услуг квалифицированного автоэлектрика.

[/list]

С помощью оперативной и доступной услуги выездной диагностики можно качественно произвести обследование всех узлов грузового авто и устранить неисправность за короткий промежуток времени.

Особенности выездной диагностики

Если водитель грузового авто, преодолевая большие расстояния, заметил признаки неисправности в электросистемах, для решения проблемы следует вызвать техпомощь и провести компьютерную диагностику электросистем. Доступная услуга, выполненная квалифицированным специалистом на современном оборудовании, позволит быстро выявить причину неисправности и принять решение по ее устранению. При этом автомобиль с грузом не нужно будет транспортировать в сервисный центр – ремонт большинства неисправностей электросистем производится на месте.

Источник: - http://viezd-avtoelektrika.ru/.

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка