Услуги эвакуатора по всей России

Надежная сборка авто, большой опыт вождения и безупречное исполнение ПДД не защищают владельца транспортного средства от дорожных происшествий на сто процентов. Аварии и поломки подстерегают водителя на любом отрезке пути. Что делать, столкнувшись с неполадками или ДТП?

Получить эффективную помощь в любом уголке РФ можно, воспользовавшись услугами эвакуатора. Предлагает ее сервис «Эварус». Он позиционирует услуги частных лиц, которые гарантируют качественное и оперативное исполнение поставленных задач.

Как воспользоваться услугами эвакуатора

Указанный сервис представляет собой частную доску объявлений, где публикуются проверенные предложения. Чтобы подобрать оптимальный вариант, необходимо:

  • указать регион, где произошла неприятность;
  • выбрать на карте ближайший эвакуатор;
  • получить контактную информацию;
  • связаться с автором объявления и оговорить детали.

Подобная процедура отнимет всего несколько минут. Выполнив ее, можно доставить автомобиль, находящийся не на ходу, в ближайшую СТО, устранить помехи для других водителей, предупредить возникновение километровых пробок. Подобрать эвакуатор на сайте https://evarus.ru/ можно в любое удобное время для легкового или грузового авто.

Разнообразие и особенности услуг эвакуаторной техники

Сегодня, столкнувшись с неприятностями на дороге, водитель может рассчитывать на грамотную и всестороннюю помощь. Сюда можно отнести:

  • транспортировку поврежденных и сломанных авто;
  • вызволение застрявших машин;
  • эвакуацию автомобилей без колес, с износившейся подвеской;
  • перевозку автомашины в крытом фургоне.

Достигаются такие возможности благодаря современной технике, предоставляемой в аренду с высококвалифицированными операторами.

Наиболее широкое применение получили эвакуаторы, оснащенные КМУ. Они помогают разрешить самые сложные задачи – бережно погрузить на платформу машину с повреждениями, низким клиренсом, вышедшим из строя рулевым управлением, достать автомобиль из кювета, водоема и других труднодоступных мест и т. д.

Эвакуаторы с прямыми платформами, выдвижными аппарелями и лебедками позволяют оказывать услуги оперативно, четко по привлекательной стоимости. Разные показатели грузоподъемности предлагаемой техники дают возможность транспортировать легковые авто, внедорожники, минивэны, микроавтобусы и даже спецтехнику.

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка