Автозапчасти от компании Stellox

Независимо от сезона автомобиль нуждается в обслуживании. Но в первую очередь это касается зимнего периода. «Железному коню» необходимы тормозные колодки, топливный и масляный фильтры, другие автозапчасти. Особого внимания заслуживает торговая марка Stellox, которая принадлежит немецкой корпорации ATH&S GmbH. Продукция бренда востребована во всем мире.

Не являются исключением русскоязычные страны. Отзывы о Stellox позволяют сделать вывод, что продукция идеально сочетает качество с доступными ценами. Запасные части ориентированы на массовые автомобили и в многих странах ассоциируются с «народными марками».

Запчасти немецкого бренда можно приобрести в оптом и розницу. Широкая линейка деталей имеет расширенную гарантию, которая в среднем составляет один год. Оригинальный и эконом-сегмент моторных масел также позволит выбрать владельцу автомобиля подходящий вариант.

Клиенты из разных могут воспользоваться официальным порталом stellox.com, чтобы найти официальные точки продаж. Некоторые подразделения бренда занимаются розничными продажами, а другие только оптовыми поставками. Здесь же можно ознакомиться с производством автозапчастей, каталогами, а также выполнить запрос определенного товара.

О бренде

Торговая марка Stellox начала работу в 2005 году. В течение нескольких лет компания вышла на международный уровень благодаря высокому качестве запчастей и первоклассному сервису.

Перед тем, как поступить в продажу вся продукция проходит контроль качества в НАМИ (исследовательский центр). После этого запчасти проходят обязательную сертификацию.

В настоящее время компания реализует более 25 000 наименований запчастей, из которых значительная часть предназначена для грузового транспорта.

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка