Качественный выбор шин в компании Tyre&Service

Залогом долголетней эксплуатации любого транспортного средства является качественный выбор шин. Они придают автомобилю комфортную езду с высокой безопасностью, улучшенный эффект торможения, обеспечивают экономию топлива. Остается дело за малым – выбор и покупка!

Однако, посетив специализированный магазин шин вы будете удивлены. Огромный выбор разных моделей впечатляет. И для человека, не очень хорошо разбирающегося в шинах, покупка – настоящая мука. Не волнуйтесь, вы сделаете правильный выбор, учтя некоторые критерии!

На что обратить внимание при выборе шин

Первым делом обратите внимание на поставщика. Правильнее будет купить шины для своего автомобиля в "tyre-service.kz". Это лучшая гарантия того, что вам попадется качественный товар. Компания занимается поставками всех видов шин для грузовых и легковых автомобилей, автобусов и прицепов из Китая, Украины, Белоруссии, Финляндии и других стран, производящих резину для колёс.

Итак, покупая, имейте в виду, что:

  • выбор шин зависит от дорожного покрытия. Если дороги плохого качества, то выбирайте шины с регулируемым давлением, хорошее – с пневматическим;
  • для разных сезонов потребуются шины с разным рисунком протектора. В заснеженной дороге летняя резина может скользить;
  • в сельской местности или за городом, где качество дорожного полотна неважное, выбирайте шины с направленным рисунком протектора с повышенной проходимостью;
  • обращайте внимание на маркировку, обязательно присутствующую на резине. Например, слово "energy" свидетельствует о влиянии на экономию топлива.

Если вы не разбираетесь в шинах, то лучше воспользоваться помощью консультанта. В компании "tyre&service" работают специалисты, которые с радостью окажут вам огромную помощь в покупке.

Не стоит надеяться на низкую цену. Лучше выбирать дорогие, но проверенные и испытанные временем шины. Это повысит вашу безопасность, защитит на дорогах!

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка