Способы автотюнинга джипов

Несмотря на то, что цены на аэрографию нельзя назвать низкими, данная услуга по-прежнему остается актуальной. И это неудивительно, ведь аэрография представляет собой удивительную возможность сделать любое авто более выразительным, придав ему уникальный стиль и индивидуальность. Кроме того, с помощью рисунка на кузове автомобиля можно легко скрыть небольшие дефекты, такие как царапины, ржавчина или вмятины.

Помимо того, что ваш автомобиль рискует стать настоящей «звездой» среди других однотипных собратьев, его вряд ли решаться угнать недобросовестные граждане. Таким образом, аэрография обеспечивает дополнительную безопасность вашему автомобилю, ведь далеко не каждый автоугонщик осмелиться положить глаз на машину, которая и так привлекает к себе чрезмерное внимание прохожих.

Стоит отметить, что, помимо аэрографии, до сих пор остается популярным и тюнинг внедорожников. Пожалуй, эта услуга останется востребованной на века. Владельцы внедорожников знают наверняка, как с помощью обвесов и различных аксессуаров можно кардинально изменить имидж автомобиля, сделав его по-настоящему шикарным и оригинальным.

Современный тюнинг внедорожников подразумевает несколько уровней возможных улучшений. Это может быть графическое улучшение, с помощью которого ваш джип преобразится в мгновение ока, или улучшение внутри машины, способное превратить ее в действительно интересный и уникальный экземпляр.

Как правило, первое, что желают улучшить в своем внедорожнике владельцы – это размер колес. Стоит отметить, что без замены амортизаторов и пружин, стандартный размер колес можно увеличить лишь на одни размер. Если же заказчик хочет, чтобы колеса отличались на два или даже три размера, то придется заменить все вышеперечисленные детали, а иногда и не только их.

Силовой обвес позволит не только наслаждаться привлекательным внешним видом, но и защитит ваш джип от вмятин и царапин в условиях бездорожья. Тюнинг салона подразумевает улучшения в виде гидроизоляции или вибро шумоизоляции. В некоторых случаях производят полную замену салона.

Многочисленные тюнинговые ателье рады предложить свои услуги по профессиональному переоборудованию внедорожников. Они всегда действуют согласно всем предъявляемым клиентом требованиям.

Помимо тюнинга внедорожников, ателье также проводят ремонтные работы любой сложности, а имеющиеся там же магазины по продаже аксессуаров и оборудования off-road обязательно порадуют вас богатейшим ассортиментом изделий, как от зарубежных, так и отечественных производителей.

Читайте также

Последние комментарии

Alto 2017 год педаль тормоза - зелёный в разъёме с обратной стороны BCM

Автор: Андрей16

Audi A4 C5 1995 год провод ручника в синем разъеме приборной панели коричневый с белой полосой

Автор: Михаил Солодков

Чтобы активировать управление с личинки - 09 блок, длинное кодирование, 12 байт, 6 бит, anti...

Автор: Николай Г

2011. Контроль двигателя и двери легко найти транзисторной контролькой в панели. Белый провод от...

Автор: Drmers

Рассылка