Автосервис BMW

BMW – марка машины, которая требует профессионального обслуживания и ремонта с использованием современных технологий. Производитель BMW заботится о владельцах немецких машин и открывает большое количество специализированных автосервисов в разных странах мира, в т. ч. и в России.

Специалисты автосервиса BMW работают на оборудовании, которое поставляется с завода-дилера в Мюнхене. Такое оборудование позволяет отремонтировать подвеску БМВ, осуществлять диагностику, ремонт, профилактические осмотры, тюнинг на высочайшем уровне. В Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Перми установлено оборудование, позволяющее при возникновении вопросов у специалистов автосервиса связываться им с официальным дилером в Мюнхене.

В специализированном автосервисе BMW клиент (владелец автомобиля) имеет возможность присутствовать в ремонтной зоне и наблюдать за действиями обслуживающего персонала, контролировать объем работы и ее качество. После посещения такого автосервиса клиент может бесплатно консультироваться у специалистов по телефону по вопросам, касающимся машины, в любой день и в любое время.

Специалисты автосервиса BMW производят ремонт и диагностику автомобиля даже в тех случаях, если до этого клиент пользовался услугами других некомпетентных автосервисов.

Стоимость услуг специализированного автосервиса BMW чуть выше, чем в других рядовых автосервисах, однако качество работ в сочетании с короткими сроками выполнения этих работ позволяет забыть клиенту о проблемах с автомобилем и наслаждаться поездками.

Для того чтобы получить профессиональную помощь специалистов BMW, клиент может с помощью электронной системы записи выбрать дату и время посещения автосервиса и не дожидаться очереди.

Для автомобилей, привезенных из-за границы, имеется услуга «русификация», установка системы контролирования атмосфер в шинах при движении, установка новомодных ярких колец ближнего света, установка звукового сопровождения при блокировке/разблокировке автомобиля, снятие с блокировки телевизора при движении, установка внутренней подсветки различных цветов, а также полная диагностика электроники в автомобиле.

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка