Эффективный выкуп автомобилей

Вы неожиданно попали в автомобильную аварию, и дорожно-транспортное происшествие привело вашу машину в ненадлежащий вид? У вас опускаются руки, при виде вашей поврежденной машины?

Не отчаивайтесь, обратитесь в нашу компанию и получите квалифицированную помощь, где мы поможем вам организовать профессиональный подход к выполнению процедуры срочный выкуп битых авто в Костроме на выгодных для вас условиях.

Номер телефона спецслужбы должен быть у каждого

В вашей телефонной книжке обязательно должен быть номер телефона нашей службы, в случае ДТП вы можете позвонить нам, и оценщик сумеет помочь назвать стоимость поврежденной машины, на основании которого наш центр готов будет выкупить у вас битое авто. По телефону вы можете указать повреждения авто, и мы сумеем озвучить приблизительную стоимость битой машины. Мы поможет избавиться вам от хлопот, связанных с ремонтом и восстановлением машины. Как показывает практика, на ремонт и на восстановление у вас уйдет больше времени и средств, чем вы получите реальные денежные средства на руки.

Специалисты нашей компании, могут стать «третейскими судьями» во время разбора ДТП, при этом вы можете вызвать специалиста, который докажет, что страховые компании занижают стоимость страховки на вашу машину. Наша объективная методика расчета поможет вам увидеть реальную картину стоимости битого авто, которая будет отличаться от цифры и суммы, озвученной со стороны страховой компании.

Минимум документов - максимум удобства для водителя

Вызов оценщика и специалиста поможет моментально оформить сделку, где вы можете продать свое битое (поврежденное, сгоревшее) авто после озвученной суммы со стороны нашего оценщика. Для оформления сделки от вас потребуется паспорт гражданина России, а также ПТС (уникальный документ машины - паспорт транспортного средства), а также свидетельство на право пользования автомобиля. После этого мы заключаем соглашение у нотариуса, и через 1-2 часа вы получаете денежные средства, либо на руки, либо другим удобным для вас способом.

Выгода, которая избавит вас от ненужных и проблемных хлопот

После оформления сделки мы гарантируем снятие вашего автотранспортного средства с учета в ГИБДД в течение 1-14 дней. Мы не работаем с автомобилями, имеющие криминальную степень природы. Мы готовы помочь вам и ответим на все интересующие вас вопросы, связанные со срочным выкупом авто.

Услуга выкупа позволит избавить вас от ненужных процедур продажи машины по автозапчастям, а также от ненужного ремонта и восстановления, которые приведут к еще большим затратам, в отличие от выкупа аварийного битого автомобиля (грузового, легкового) после ДТП. Наша компания работает круглосуточно, и мы в любое время готовы вам помочь в организации процедуры купли-продажи битого авто, машины послеаварийного состояния или сгоревшего автомобиля.

Читайте также

Последние комментарии

Вверхнем разъеме коричново белый провод на сирену штатную это 4 пин от защелки в ряду ближе к...

Автор: Сигнашка55

Соната 2007, ручник в пороге голубой провод диод в разрыв, за кик панелью в белом разъёме в нем...

Автор: Алекс кьют

Fiat Punto Ручник бело синий в том же разъёме где концы дверей, лучше проверять при снятом...

Автор: Виль174

Нива Легенд 2023. В пороге водителя: тормоз-красный, повороты- зелёный и зелёно/чёрный,...

Автор: Сергейsergei

HYUNDAI ACCENT 2008 г. Не могу найти конец кнопки Valet. Хотел ее заменить, но не могу найти...

Автор: SURKHO

Рассылка