Аренда автобуса

Сегодня практически каждая крупная компания или фирма имеет на своем балансе пару-тройку рабочих автомобилей. Как правило, это машины представительского класса, на которых передвигается руководство. А как быть в ситуациях, когда на корпоративный отдых нужно выехать всем сотрудникам офиса? Специально покупать и содержать микроавтобус для таких нечастых экскурсий – финансово невыгодно и накладно. Потому большинство руководителей находит оптимальный выход в такой ситуации – аренду спецтехники, микроавтобуса или минивэна.

Организаторы корпоративных мероприятий все чаще и чаще заказывают транспорт для перевозки сотрудников. Но кроме торжества, перевозка может понадобиться также в таких случаях:

  • обслуживание гостей семинаров и деловых конференций;
  • развозка сотрудников фирмы в поздние часы;
  • трансфер иногородних гостей фирмы из аэропорта (вокзала) в гостиницу;
  • поездки для детей сотрудников фирмы;
  • обслуживание дальних и близких экскурсионных туров;
  • перевозка гостей на банкет.

Аренда микроавтобуса часто рассматривается руководством компании, как наиболее выгодное решение вопроса перевозок сотрудников, численность которых может составлять от 10 до 25 человек. Компактный микроавтобус обеспечит пассажирам поездку с комфортом, а опытный водитель доставит компанию до места назначения максимально быстро. В автопарке имеются в наличии транспортные средства различных классов и моделей, что дает возможность заказчику выбрать наиболее подходящий для его целей автомобиль.

Соблюдение деловой этики во время встречи международных делегаций во многом определяет то, приобретет ли компания новых партнеров в лице этих людей или нет. Принимающая сторона должна встречать гостей непосредственно на вокзале или в аэропорту и обеспечить им комфортную поездку по городу в автомобиле представительского класса.

Даже если на балансе нашей компании не окажется подходящего транспортного средства, мы всегда можем отыскать именно ту модель, которая устроит вас на все 100%. Аренда микроавтобуса у нас обеспечит вам и вашим гостям комфортабельную поездку в любую точку города.

Если ваш график так загружен, что вы не можете даже выкроить время на встречу гостей, просите помощи у нас! Представитель нашей транспортной компании или водитель автомобиля встретит вашего гостя и отвезет его в указанное место.

Также не теряет актуальности услуга развозки сотрудников фирмы. Доставка персонала может осуществляться как к месту работы, так к месту жительства. Организация труда сотрудников – это то, о чем должен беспокоиться каждый уважающий себя начальник. Поэтому, если рабочий день завершается в поздние часы, а большинство персонала живет далеко от рабочего места, руководство обязано предоставить им бесплатную развозку по домам. Это очень важно для обеспечения безопасности работников, а также предоставления им времени на отдых.

Такая услуга, как аренда микроавтобуса заказывается для обслуживания праздничных мероприятий, экскурсий и торжеств, ведь важно не только хорошо организовать работу сотрудников, но и их совместный отдых!

Читайте также

Последние комментарии

Alto 2017 год педаль тормоза - зелёный в разъёме с обратной стороны BCM

Автор: Андрей16

Audi A4 C5 1995 год провод ручника в синем разъеме приборной панели коричневый с белой полосой

Автор: Михаил Солодков

Чтобы активировать управление с личинки - 09 блок, длинное кодирование, 12 байт, 6 бит, anti...

Автор: Николай Г

2011. Контроль двигателя и двери легко найти транзисторной контролькой в панели. Белый провод от...

Автор: Drmers

Рассылка